Перейти к публикации

Заявка на должность модератора .


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

Без понятия  , сколько времени я провёл на сервере :\

IAmGod.

Владислав.

16,9 :)

Да , опыт огромный ,  примерно четыре  года , участвовал в таких проектах как : Евгеха Крафт , карьерная лестница до мл.администратора , после на другом сервере этого же проекта ст.модератор., зам. администратора  , квест мастер. Кристаликс : Хелпер , уходил на время , после чего возвращался , но потом опять пришлось уйти , учёба заставила : ( 

В среднем 4-5 часов. 

Практически постоянно в разное , но если потребуется , без проблем смогу зайти в определённое время .

Любовь к модерированью :D Ненависть к читерам и неадекватным людям ,впрочем как у всех ;)

Да , я прочитал и обязуюсь быть хорошим модератором .

Меня зовут Владислав ,можно Влад :) , изучаю иностранные языки , закончил школу , надеюсь поступить в юридическую академию , могу  накатать здесь ещё кучу всего  , но не вижу смысла . это основная информация про меня )

http://vk.com/vladpolishuk .   

Изменено пользователем IAmGod
Ссылка на комментарий

Совершенно спонтанный голос ,зашёл в ваши сообщения , у меня к вам вопрос , зачем везде негативно отвечать ?

А у Вас откуда такая информация, что спонтанный голос? Этот голос был совершенно оправдан, правила Вами не были прочтены  :)  ;)

Ссылка на комментарий

А у Вас откуда такая информация, что спонтанный голос? Этот голос был совершенно оправдан, правила Вами не были прочтены  :)  ;)

Аааа ,  теперь я понял в чём проблема , на быструю руку читал , извиняюсь .исправил )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...