Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня
3. Ник в игре - TuxTar
4. Настоящее имя - Михаил
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент подачи заявления 17 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  был Хелпером на маленьких серверах с онлайном в, примерно, 20-50 игроков. Доказать никто не сможет, это было достаточно давно. Мне неизвестна информация, работают ли эти сервера на данный момент.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 3 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 20:00
9. В каком городе проживаете? - Челябинск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Занять должность Модератора я желаю для помощи игрокам в борьбе с нарушителями. Моей задачей будет ничто иное , как наказание  данного типа игроков в соответствии с правилами сервера. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе - Я достаточно умен, грамотно общаюсь с людьми, и умею находить с ними общий язык. Неконфликтный, дружелюбный, а также весьма грамотный, как и в сообщениях, так и в разговоре. Занимаюсь  боксом и смешанными видами единоборств, а в свободное время просматриваю видео на платформе YouTube, либо играю во всеразличные игры, включая Minecraft. Вредные привычки отсутствуют.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id489517649

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...