Перейти к публикации

Заявка на должность: Модератор.


Рекомендованные сообщения

АХахахаххаха. АХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА. УСТАЛА?!АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

 

 

Устала не в том смысле... Просто я почти все ночь не спала, всего лишь из-за заявки... Не смешно.

Ссылка на комментарий

Я не знаю,возраст хоть и маленький,но с грамматикой всё нормально.Да,порой замечала Асоц.поведение,с ответом спешить не буду т.к мне нужно немного подумать.И прошу запомнить,люди не меняются,они могут сделать это лишь снаружи,но не внутри...

Ссылка на комментарий

Я не знаю,возраст хоть и маленький,но с грамматикой всё нормально.Да,порой замечала Асоц.поведение,с ответом спешить не буду т.к мне нужно немного подумать.И прошу запомнить,люди не меняются,они могут сделать это лишь снаружи,но не внутри...

Но... Асоц. поведение было, да. На счет возраста... Француз говорил, что возраст не важен. Это подтверждают многие. Пытаюсь все же внутренне избавиться от плохих качеств... Модератором нельзя ругаться ^_^

Модераторам*

Ссылка на комментарий

Если ты сможешь это сделать,то ты будешь первый человек в моей жизни который изменил себя полностью...

я видел такого человека, но в скором времени он снова стал неадекватом..

Изменено пользователем MrSergo
Ссылка на комментарий

Если тебя встречу на сервере буду звать пельмешкой xD

Хах) По идее, мало кто знает, что мой ник в скайпе: Пельмешка Даша;D И я тут решила, будь что будет, не стану модератором, смирюсь, итак уже слишком много наговорили об этом...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...