Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень интересная жалоба, хм, я всё понимаю, но этот рек был сделан совершенно на другого игрока, ник нарушителя был Nooooooobik. Изменить никнейм путям обработки видео? Очень смешно, но администрация в любом случае всё досконально проверит и узнает всю правду. А сливать топ игрока путям такой подставы очень сомнительно, ведь все прекрасно знают, что подстава игроков наказуема. Ожидаем вердикта.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем сюда приплели меня, ведь я не имел к этому отношения до этого момента.

Во-первых, я не использую сторонние программы.

Во-вторых, у меня свой скин, который уже давно не меняется.

В-третьих, у меня есть плащ (под мой же скин).

 

Я вижу, что на данный момент своё мнение высказали только сторонники DeadVladus'a.

Вполне возможно, что вы его выгораживаете.

 

Ждём мнение нейтральных игроков.

Изменено пользователем Nooooooobik
Ссылка на комментарий

Очень интересная жалоба, хм, я всё понимаю, но этот рек был сделан совершенно на другого игрока, ник нарушителя был Nooooooobik. Изменить никнейм путям обработки видео? Очень смешно, но администрация в любом случае всё досконально проверит и узнает всю правду. А сливать топ игрока путям такой подставы очень сомнительно, ведь все прекрасно знают, что подстава игроков наказуема. Ожидаем вердикта.

В готовым видео почти не возможно так ник сменить

Ссылка на комментарий

Очень интересная жалоба, хм, я всё понимаю, но этот рек был сделан совершенно на другого игрока, ник нарушителя был Nooooooobik. Изменить никнейм путям обработки видео? Очень смешно, но администрация в любом случае всё досконально проверит и узнает всю правду. А сливать топ игрока путям такой подставы очень сомнительно, ведь все прекрасно знают, что подстава игроков наказуема. Ожидаем вердикта.

1) пруф где Nooooooobik копает с буром.

2) что бы изменить ник нужно очень сильно постараться, но стал бы он на это время тратить?

Факт того, что он по ошибки активирвал свой скилл (хотя может и не случайно, вдруг хотел попонтоваться) и вы пытаетесь опровдать своего папика, хотя за ним есть грешки в прошлом.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем сюда приплели меня, ведь я не имел к этому отношения до этого момента.

Во-первых, я не использую сторонние программы.

Во-вторых, у меня свой скин, который уже давно не меняется.

В-третьих, у меня есть плащ (под мой же скин).

 

Я вижу, что на данный момент своё мнение высказали только сторонники DeadVladus'a.

Вполне возможно, что вы его выгораживаете.

 

Ждём мнение нейтральных игроков.

Самое прикольное, что ты сам копал с нюкером
Ссылка на комментарий

Самое прикольное, что ты сам копал с нюкером

 

1. Посмотри мою стату.

2. Посмотри поиск по моему нику на форуме.

3. Спроси себя, какой смысл мне использовать софты.

Ссылка на комментарий

1. Посмотри мою стату.

2. Посмотри поиск по моему нику на форуме.

3. Спроси себя, какой смысл мне использовать софты.

Софт может не используешь, но вот читы, читы ты уж точно используешь, тебя уже не раз палят с нюкером на 6 шахте  :)

Ссылка на комментарий

Софт может не используешь, но вот читы, читы ты уж точно используешь, тебя уже не раз палят с нюкером на 6 шахте  :)

щас бы покупать чит который стоит как зарплата где-то 30к

Ссылка на комментарий

Софт может не используешь, но вот читы, читы ты уж точно используешь, тебя уже не раз палят с нюкером на 6 шахте  :)

 

Ты однозначно меня с кем-то перепутал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...