Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор (MiniGames)

2. Время игры на сервере  - 88 дн. 3 ч. 31 мин. 52 сек.

3.Ник в игре - RamixCekcuu

4.Настоящее имя - Константин

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, опыта в данной сфере работы, я не имею, думаю получить его на посту Модератора (MG)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Смотря когда, в буднии дни от 3-6 ч., в  выходные от 7-9ч.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 или 10:00 (+-)

9.В каком городе проживаете? -Краснодар 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В основном все модераторы пишут в заявках о том, что желают помогать игрокам и проекту, да я не отрицаю того что некоторые модераторы тобишь 30% выполняют свою работу, но остальные 70% просто пользуются тем что у них синий ник, я хочу реально помогать всем игрокам и проекту, и помочь тем 30% честных и добросовестных модераторов, да я не отрицаю что год назад, когда я даже не думал о заявке, я шутил, прикалывался над игроками, но сейчас я просто хочу стать хорошим модератором, и получить титул "рыцаря" проекта, который охраняет покой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, конечно - Обязуюсь нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе -Зовут, как не странно Константин, для друзей просто Костя, живу в городе Краснодар, занимаюсь спортом, грепплингом, имею КМС, 1-й юношеский разряд , люблю общаться, переписываться. В свободное время играю с друзьями в футбольчик). Так-же учусь в 10 классе МБОУ СОШ 6, люблю поиграть на VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id527045282

Изменено пользователем RamixCekcuu
Ссылка на комментарий

Против, заявку Редачил, судя по комментам правила не читал, да -_-

 

Против, заявку Редачил, судя по комментам правила не читал, да -_-

Я отредактировал через 1 минуту после оформления, потому-что у меня ссылка на id ВК не работала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...