Перейти к публикации

мобаура


Рекомендованные сообщения

pmh1

ShineEve (awfulfeeling)

10.03.2020

- Если поставить видео на 0.25 - видно как он бьёт не одновременно, а только тех, кто попадается под его кликер.

В таком положение спокойно можно даже пятерых убивать в тик сервера по TPS системе обработки задач сервером.

- Убивает двух, а задний выживает.

- за его спиной никто не умирает.

- вначале видео он их даже не бьёт, хотя спокойно мог бить, будь у него мобаура.

Слишком спорная жалоба. Нужны как минимум очевидные пруфы, где он бьёт аж 6-7 мобов, к примеру.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

- Если поставить видео на 0.25 - видно как он бьёт не одновременно, а только тех, кто попадается под его кликер.

В таком положение спокойно можно даже пятерых убивать в тик сервера по TPS системе обработки задач сервером.

- Убивает двух, а задний выживает.

- за его спиной никто не умирает.

- вначале видео он их даже не бьёт, хотя спокойно мог бить, будь у него мобаура.

Слишком спорная жалоба. Нужны как минимум очевидные пруфы, где он бьёт аж 6-7 мобов, к примеру.

Если поставить на 0.25 скорость воспроизведения, и начать смотреть с 3секунды, то видно что он он с начало бьет 2 мобов, потом 3 мобов а потом 4.

Как мы все знаем, в читах уже можно изменять градус срабатывания киллауры и мобауры.И четко видно что он смотрит на 2 зомби, а бьет 4.

Бапл, не надо защищать своего тимейта, ты же за честную игру.

1тик = 1/8 секунды.То есть, ты хочешь сказать, что за 0.125секунды можно убивать 5 мобов.Тогда скинь мне видео, где ты собственно лично это делаешь.

Изменено пользователем Shifoner
Ссылка на комментарий

Если поставить на 0.25 скорость воспроизведения, и начать смотреть с 3секунды, то видно что он он с начало бьет 2 мобов, потом 3 мобов а потом 4.

Как мы все знаем, в читах уже можно изменять градус срабатывания киллауры и мобауры.И четко видно что он смотрит на 2 зомби, а бьет 4.

Бапл, не надо защищать своего тимейта, ты же за честную игру.

1тик = 1/8 секунды.То есть, ты хочешь сказать, что за 0.125секунды можно убивать 5 мобов.Тогда скинь мне видео, где ты собственно лично это делаешь.

Адвокаты что делают в суде - защищают своих клиентов.

Он хоть и мой тиммейт-альян, но я его особо не знаю.

 

Говорю чисто по факту то, что если модер решится действительно браться за эту жалобу, пусть оперирует тем, что ему дают предлагают рассмотреть в комментариях под постом.

 

P.s Вряд ли кто-то возьмётся за эту тему без хороших доказательств.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...