Перейти к публикации

ОКСИ ТЫ ТОЖЕ СВОЮ МАТЬ МОНАШКОЙ НАЗЫВАЕШЬ?


Рекомендованные сообщения

1. Sustuinable

2. https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/   

3. _YoungPH_

4. ЗАБАНИЛ ЗА ТО ЧТО НЕ ОСКОРБИЛ МАТЬ А ОСКОРБИЛ МОНАШКУ

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/463661-%D1%85%D0%B7-%D0%BC%D0%B1-%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4/?hl=%2B_youngph_

6. ЧТО ТАКОЕ МАТЬ И ЧТО ТАКОЕ МОНАШКА - https://imgur.com/a/0zaK5YB

Изменено пользователем _YoungPH_
Ссылка на комментарий

Кстати ты разделом промахнулся,ну оно и к лучшему,жб можешь не перезаливать так как тут ошибки модератора нет.Ты ничего на религиозные темы не писал,так что как сказал человек выше,тут контекст оскорбительный.

Ссылка на комментарий

Девочка, я понимаю что ты умный но кто спрашивал твоё мнение? Можешь не срать сюда ротиком, жалобу закрывает окси

Кстати ты разделом промахнулся,ну оно и к лучшему,жб можешь не перезаливать так как тут ошибки модератора нет.Ты ничего на религиозные темы не писал,так что как сказал человек выше,тут контекст оскорбительный.

Ссылка на комментарий

Девочка, я понимаю что ты умный но кто спрашивал твоё мнение? Можешь не срать сюда ротиком, жалобу закрывает окси

В этом разделе она точно такое с положительным вердиктом не закроет,а я тебе не по зубам,чел,стану поперек горла :)

Ссылка на комментарий

В этом разделе она точно такое с положительным вердиктом не закроет,а я тебе не по зубам,чел,стану поперек горла :)

Вообще все равно как закроет, в любом случае пока жир откроет форумник 1000 лет пройдет, разбан быстрее будет, ну всё же если модеру будет пред мне будет по кайфу
Ссылка на комментарий

Вообще все равно как закроет, в любом случае пока жир откроет форумник 1000 лет пройдет, разбан быстрее будет, ну всё же если модеру будет пред мне будет по кайфу

Вот про "жир" ка поподробнее распиши :)

Ссылка на комментарий

Для особо не одаренных, я объясню.

 

До монашки, ты говорил про маму человека.

Следовательно, ты упомянул "монашку".

Мама - слово на букву "м".

Монашка - слово на букву "м".

Следовательно, ты имел ввиду маму, а не монашку. Ты использовал обход правил.

Монашка в тексте не причем, так что будет разумно сделать вывод, что ты оскорбил маму. 

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

По такой логике можно за каждое слово банить, если брать 1 букву

Для особо не одаренных, я объясню.

 

До монашки, ты говорил про маму человека.

Следовательно, ты упомянул "монашку".

Мама - слово на букву "м".

Монашка - слово на букву "м".

Следовательно, ты имел ввиду маму, а не монашку. Ты использовал обход правил.

Монашка в тексте не причем, так что будет разумно сделать вывод, что ты оскорбил маму.

Ссылка на комментарий

Ты прав, но взгляни на контекст твоего словарного... ты понял.

Как видишь там цветной чат типа пишу в лс, вот мне написали что то про монашку и я написал минус монашка, логично же

Ты прав, но взгляни на контекст твоего словарного... ты понял.

 

И еще, не тот раздел.

Жалобы на персонал не тот раздел?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...