Перейти к публикации

Заявка на должность МОДЕРАТОРА.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30д

3)Ник в игре – [H] Stovi_kill

4)Настоящее имя - Данил

5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет опыта, хочу его получить.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день.

8)В какое время обычно играете (по Москве) – с 14:30 по 19:00(примерно).

9) В каком городе проживаете? – станица Старонижестеблиевская.

10)Почему вы хотите занять эту должность – С каждым днём читеров всё больше и больше. Поэтому нужны модераторы, а старых не всегда хватает на помощь игрокам. Ещё есть неадекватные люди, которые оскорбляют других и могут строить неприемлемые вещи. Я как раз хотел бы стать модератором и помогать нуждающимся в помощи.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12)Напишите немного о себе - Я живу в станице Старонижестеблиевская. Уже учусь в 9 классе. Куда мне поступать после школы, я уже решил. В свободное время играю в игры, смотрю фильмы или читаю мангу. Люблю общаться и заводить новых друзей. С радостью готов помочь. Думаю это всё что я хотел рассказать о себе.

13Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id363271835

Изменено пользователем Stovi_kill
Ссылка на комментарий

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30д

3)Ник в игре – [H] Stovi_kill (Тебя просили указывать свою привилегию? Только ник)

4)Настоящее имя - Данил

5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет опыта, хочу его получить.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день.

8)В какое время обычно играете (по Москве) – с 14:30 по 19:00(примерно).

9) В каком городе проживаете? – станица Старонижестеблиевская.

10)Почему вы хотите занять эту должность – С каждым днём читеров всё больше и больше. Поэтому нужны модераторы, а старых не всегда хватает на помощь игрокам. Ещё есть неадекватные люди, которые оскорбляют других и могут строить неприемлемые вещи. Я как раз хотел бы стать модератором и помогать нуждающимся в помощи.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

12)Напишите немного о себе - Я живу в станице Старонижестеблиевская. Уже учусь в 9 классе. Куда мне поступать после школы, я уже решил. В свободное время играю в игры, смотрю фильмы или читаю мангу. Люблю общаться и заводить новых друзей. С радостью готов помочь. Думаю это всё что я хотел рассказать о себе.

13Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id363271835

- Правила не прочитаны.

Против.

Изменено пользователем RenziGameX
Ссылка на комментарий

Ясно,значит мы ещё и понижаем репутацию за негативные отзывы,категорически против.Правила не удосужился прочитать ТЫ,а виноваты мы что ли?

И не вздумай заявку редактировать,что написано пером-не вырубишь топором :) https://imgur.com/a/kglDOc1

Изменено пользователем NaVi228
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...