Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 90 дн.

3. Ник в игре - Syen_4ik

4. Настоящее имя - Виктор;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Бил модером на сервере MegaCraft 2 года.Знаю все требующиеся модератору команды;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять данному проекту около 2-4 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 06:30-09:30 16:00-24:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня это выход на более сложный "уровень". Сам проект очень интерестный, занимательный и многообещающий. Имею опыт в нахождении читеров и багоюзеров. И теперь, когда я имею много свободного времени, то мне бы хотелось помочь устранять нарушения в чате, а так же те, которые касаются игрового процесса.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их..

11. Напишите немного о себе - Живу в небольшом городе рядом з Львовам с детства увлекаюсь компьютерной техникой учусь на втаром курсе , Занимаюсь в какой-то мере спортом, а точнее фудболом. Общительный, добрый, строгий, терпеливый, сдержанный, адекватный и всегда готов придти на помощь в трудной игровой ситуации. Почти всё свободное время посвещаю Minecraft'у (ибо других игр почти нет).

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/malorukwgy

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...