Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 22 ч. 21 мин.
3. Ник в игре - slowrl
4. Настоящее имя - Ергали. (Для Насти)

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 21.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но буду рад получить его на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 5-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 19:00.
9. В каком городе проживаете? - Экибастуз.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, замечаю довольно большой объем нарушений, препятствующих подобающему общению в чате, а также нормальному игровому процессу. Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, ведь они портят игру не только себе, но и окружающим игрокам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -
Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе - Начнем с того, что мне 21 год, я живу в городе Экибастуз. Увлекаюсь спортом, а точнее боксом и плаваньем. В этом году закончил колледж, планирую получить высшее образование, а дальше идти работать по профессии. Я очень амбициозный человек и немного стеснительный, также во мне присутствует долька упрямости.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)https://vk.com/id559075952

Изменено пользователем slowrl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...