Перейти к публикации

#VimeWorld | | Заявление на пост модератора от игрока "_Shariz_"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 дня 18 часов 18 минут. Был так же основной аккаунт, который уже давным давно во взломе (SharizMoud [H])
  • Ник в игре - _Shariz_
  • Настоящее имя - Даниил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, думаю мой первый опыт в данной сфере будет осуществлен именно на VimeWorld'е
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни с 15:00 до 20:00 ( иногда могу начать играть с 15:00 выйти в 18 00, зайти в 21:30 или 22:00 ), в выходные дни с 11:00 до 17:00
  • В каком городе проживаете? - г.Орёл
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется показать себя, испытать. Я всё время игры на сервере мечтал вступить на эту должность, но сам понимал, что опыта маловато. А тут, уже пару лет игры на сервере дают о себе знать. Я хочу занять данную должность, чтоб резко укоротить поток читеров и неадекватных персон на сервере, а их предостаточно.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - Еще раз здравствуйте. Меня зовут Даниил, живу и учусь в ВУЗе. Со школы ушел в 9 классе, после пошел в ПТУ. Закончил ПТУ и пошел в техникум, после техникума в ВУЗ. Увлекаюсь видеоиграми и ораторским мастерством, был на конкурсе "Синяя Птица" ( Это самый престижный конкурс России ). Из секций, я ходил на футбол до 16 лет. После футбол я забросил и полностью ушел в ораторское и актерское мастерство. После того, как простою огромное кол-во времени на данном посту уйду по СЖ. Так как начнется действительно самостоятельная жизнь. Дети, жена, работа. Так же я увлекаюсь политикой и экономикой. Сразу можно сказать что я деловой бизнесмен). У меня есть девушка, ей 17. Люблю кино, театры и мюзиклы.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/520448229 ( Cразу говорю, моя старая страница была взломана, я смог добраться до нее, но не восстановить пароль. Я ее удалил, но до удаления создал этот аккаунт. На нем жду одобрения заявки на изменения имя "Даниил Шилов". 

Желайте удачи, родные) 

Буду молиться богом чтоб допустили)

Изменено пользователем _Shariz_
Ссылка на комментарий

Против.

Здравствуйте. Сможете аргументировать свою точку зрения? Просто хочется узнать все недочеты.

Против ! Сомнения в возрасте. Удачи!

Я не в коем случае не хочу вас обидеть, но какие именно сомнения могут быть если вы даже меня не знайте? Могу даже в дискорд сходить с вами, если не верите.

- Ссылка.

По теме нейтрал.

Удачи.

Что то не так с ссылкой? Вроде бы все нормально)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сможете аргументировать свою точку зрения? Просто хочется узнать все недочеты.

Я не в коем случае не хочу вас обидеть, но какие именно сомнения могут быть если вы даже меня не знайте? Могу даже в дискорд сходить с вами, если не верите.

Что то не так с ссылкой? Вроде бы все нормально)

Во-первых, у тебя миллион ошибок.

Во-вторых, ссылка на ВК должна содержать вариант с цифрами, а не с буквами

Ссылка на комментарий

Во-первых, у тебя миллион ошибок.

Во-вторых, ссылка на ВК должна содержать вариант с цифрами, а не с буквами

Спасибо, просто с начала не понял. 

А вот с миллионом ошибок не согласен, приведи хоть одну ошибку орфографическую?

Во-первых, у тебя миллион ошибок.

Во-вторых, ссылка на ВК должна содержать вариант с цифрами, а не с буквами

Изменил, спасиб)

Ссылка на комментарий

 

 

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 дня 18 часов 18 минут. Был так же основной аккаунт, который уже давным давно во взломе (SharizMoud [H])
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, думаю мой первый опыт в данной сфере будет осуществлен именно на VimeWorld
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется показать себя, испытать. Я всё время игры на сервере мечтал вступить на эту должность, но сам понимал, что опыта маловато. А тут, уже пару лет игры на сервере дают о себе знать. Я хочу занять данную должность, чтоб резко укоротить поток читеров и неадекватных персон на сервере, а их предостаточно.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - Еще раз здравствуйте. Меня зовут Даниил, живу и учусь в ВУЗе. Со школы ушел в 9 классе, после пошел в ПТУ. Закончил ПТУ и пошел в техникум, после техникума в ВУЗ. Увлекаюсь видеоиграми и ораторским мастерством, был на конкурсе "Синяя Птица" ( Это самый престижный конкурс России ). Из секций, я ходил на футбол до 16 лет. После футбол я забросил и полностью ушел в ораторское и актерское мастерство. После того, как простою огромное кол-во времени на данном посту уйду по СЖ. Так как начнется действительно самостоятельная жизнь. Дети, жена, работа. Так же я увлекаюсь политикой и экономикой. Сразу можно сказать что я деловой бизнесмен). У меня есть девушка, ей 17. Люблю кино, театры и мюзиклы.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/520448229 (Cразу говорю, моя старая страница была взломана, я смог добраться до нее, но не восстановить пароль. Я ее удалил, но до удаления создал этот аккаунт. На нем жду одобрения заявки на изменения имя "Даниил Шилов".

 

Таак, по порядку:

1. Holy не повлияет на решение администрации;

2. Странный ответ на вопрос "Есть опыт в этом деле?" (Ну тип, "Не было" - здесь не подходит)

3. Будет осуществлен? Быть может, будет получен?

4. Резко укоротить поток читеров? Каким образом ты собираешься выполнять это? (Формулировка неверная)

5. Зачем писать про уход с поста в месте, где тебя просят расписать о себе?

6. "по СЖ" - Окей, *неловкое молчание*

7. Ты смог добраться до нее, но не восстановить пароль? Что простите? То есть удалить ты ее смог, а восстановить пароль нет?

8. Сомнительно конечно, но ладно...

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Таак, по порядку:

1. Holy не повлияет на решение администрации;

2. Странный ответ на вопрос "Есть опыт в этом деле?" (Ну тип, "Не было" - здесь не подходит)

3. Будет осуществлен? Быть может, будет получен?

4. Резко укоротить поток читеров? Каким образом ты собираешься выполнять это? (Формулировка неверная)

5. Зачем писать про уход с поста в месте, где тебя просят расписать о себе?

6. "по СЖ" - Окей, *неловкое молчание*

7. Ты смог добраться до нее, но не восстановить пароль? Что простите? То есть удалить ты ее смог, а восстановить пароль нет?

8. Сомнительно конечно, но ладно...

 

 

 

Я лично копировал м проверял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...