Перейти к публикации

Жалоба на модератора Defiant


Рекомендованные сообщения

Лицемер на месте? Ты вообще залил визуальный баг, за что модер получил пред

https://forum.vimeworld.ru/topic/436208-

Оуу, я не знал то что это визуальный баг)) Я  всего-лишь хотел придерживаться прецедентного права.  ;)

Но всё же... Мне кажется - это подстава

9LsmeNf.png

Изменено пользователем nikas67
Ссылка на комментарий

Можешь идти отдохнуть вместе со своим мнением

А что не так? Может хватит играть? Советую заняться чем-то серьезным в твои года, братик

9LsmeNf.png

Изменено пользователем nikas67
Ссылка на комментарий

Если это и ошибка, то я считаю это, простите, полнейшим бредом. 

То есть ты считаешь бредом решение главного модератора? Неплохо устроился, ты лучше сразу новые правила придумай, чтобы тебе удобнее думать над жалобами было.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

 

Мне безумно самой интересно, каков здесь будет вердикт от Okssi, кто здесь прав, кто здесь виноват...

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

По сути мы говорим о том, что Дефиант намеренно пошел против вышестоящих решений руководства, чтобы изменить правоприменительную практику? Это же явно делается не так. Такие вопросы должны выноситься на дискуссию в модераторских чатах, а не в жалобах на форуме

Ссылка на комментарий

Слишком громкие слова, я бы не была настолько категоричной. Может, Александр просто не знал этого или что-то напутал. Может, я ошибаюсь)

Перечитай его первое сообщение в этой теме. Он все прекрасно понимал и пошел осознанно и даже объяснил свою позицию

Ссылка на комментарий

А что не так? Может хватит играть? Советую заняться чем-то серьезным в твои года, братик

9LsmeNf.png

Он может заняться твоим воспитанием

Постоянно ты скринишь тех, кто тебе не понравился. Как по мне игрок тут просто прыгал, а ты скринил его, подбирая момент.

Мне кажется - это подстава  :huh:

9LsmeNf.png

Извини, но он прыгал на 2 блока вверх https://imgur.com/a/k6wreuo

Ссылка на комментарий

То есть ты считаешь предом решение главного модератора? Неплохо устроился, ты лучше сразу новые правила придумай, чтобы тебе удобнее думать над жалобами было.

 

То есть, если тебя начнут банить за слишком большую отрицательную репутацию, хотя ты её намеренно получаешь, ты будешь молчать и не считать ни чуть такие решения бредом? Субординацию надо сохранять, не спорю, но молчания не будет, если решения действительно переходят все допустимые рамки. Так обычно и происходят массовые увольнения по собственному желанию. Тут суть не в том, что я "неплохо устроился", тут по факту расписывается, что я за такое не считаю вообще правильным банить (конкретно за мой случай), даже вынес аргументы, говорящие против бана.

 

Новые правила с удовольствием бы предложил, только вот я лично знаю из разговоров с Настей, что она не желает слушать исправления и советы, касающиеся проекта и его правил (то есть действовать исключительно по своему мнению), поэтому если и остаётся добиваться изменений, то только такими росписями с аргументами на наглядных примерах. Если я не прав и ты знаешь другой способ, поведай. Я иду по правилам проекта, баги есть баги, читы есть читы и так далее, не идёт придумывания новых выдуманных пунктов, которых не прописано в официальном своде, но любое правило должно иметь рамку лояльности и свои объяснения, иначе эти правила так можно начать переворачивать, что подстав и банов де-факто станет так много, что сами игроки начнут покидать сервер, боясь, что они сами того не хотя попадут под вечный бан. Как ведь иначе тогда объяснить, что по словам Насти использование бага с лодками не наказуемо, если игрок этим не мешает другим строителям? Это же ведь тоже использование багов, но здесь используется смягчающий фактор, впрочем, как и у меня.

 

По сути мы говорим о том, что Дефиант намеренно пошел против вышестоящих решений руководства, чтобы изменить правоприменительную практику? Это же явно делается не так. Такие вопросы должны выноситься на дискуссию в модераторских чатах, а не в жалобах на форуме

 

Я не шёл против решений руководства. Этого решения по данному моменту даже не выносилось, как минимум. Я подействовал, исходя из некоторых уточнений в правилах бана за правило проекта. Выше написал, что Настя сама не банила за использование бага с лодками на BuildBattle, если этим самым он не мешал остальным. Можно подействовать логически, причина для бана та же самая, значит такое уточнение вполне можно было использовать и на этом виде бага, учтя действительность отсутствия помехи другим игрокам.

Ссылка на комментарий

 

То есть, если тебя начнут банить за слишком большую отрицательную репутацию, хотя ты её намеренно получаешь, ты будешь молчать и не считать ни чуть такие решения бредом? 

Я считаю это высказывание бредом. Ибо если его одного начнут банить за это ( не по правилам, без каких либо оснований ) конечно он будет прав, даже если все админы/модеры будут считать что он не прав, то все остальные будут за него. Сравнение " ты и есть тот модер который бы его забанил за большое кол-во отрицательной репутации, и отстаивал бы своё мнение. ", ты тут один идёшь против правил, возможно ты и некоторые считают это круто, но это не так, ты в данный момент тратишь своё и чужое время, хотя просто мог закрыть жалобу как все и выдать наказание. Но ты решил видимо словить долю эмоцией этой темой, или пред, вот в чём вопрос

Ссылка на комментарий

Я считаю это высказывание бредом. Ибо если его одного начнут банить за это ( не по правилам, без каких либо оснований ) конечно он будет прав, даже если все админы/модеры будут считать что он не прав, то все остальные будут за него. Сравнение " ты и есть тот модер который бы его забанил за большое кол-во отрицательной репутации, и отстаивал бы своё мнение. ", ты тут один идёшь против правил, возможно ты и некоторые считают это круто, но это не так, ты в данный момент тратишь своё и чужое время, хотя просто мог закрыть жалобу как все и выдать наказание. Но ты решил видимо словить долю эмоцией этой темой, или пред, вот в чём вопрос

 

А если будут банить всех, кто с слишком большой плохой репутацией на форуме, тогда это будет в порядке вещей что ли? Совсем не понял твоего ответа. Единичные случаи и предвзятость сразу же обретут огласку, это очевидно, но речь шла про чисто правило, которое запрещает иметь большое количество отрицательной репутации на форуме относительно всех. Дальше фраза и сравнение абсолютно перевёрнуты. Не надо путать, что я сделал плохо и забанил, я напротив пошёл навстречу игроку и оценил объективно данное правило (мы говорим о выдуманном про репутацию).

 

Я и сам не считаю, что мои действия и разъяснения несут какую-то крутость. Игрок не согласился с вердиктом, я расписал уже в фиг знает скольки сообщениях, почему я так сделал и какие аргументы, говорящие за это решение как за правильное, привёл. И не всегда шаги против правил являются проявлением крутости и попыткой словить эмоции или предупреждение. Данный момент остаётся между мной и Администрацией, но благодаря разъяснению, подобному этому, было откорректировано целое правило относительно ютуберов на проекте. С моим мнением закономерно не соглашалась Настя (смотреть прошлое моё сообщение), даже после всех расписанных аргументов, но после разговоров с другим Админом корректировка спокойно была принята. Единственное уточню, что если бы не эта корректировка, то любого ютубера можно было бы банить навсегда за каждый стрим, потому что правило действовало через чур широко.

Ссылка на комментарий

Дефиант, искренни верю, что ты хочешь сделать лучше. Однако методы методы у тебя изумительны. Ты считаешь, что ты прав, поэтому отбрасываешь в сторону правоприменительную практику.

ШУЕ ППШ!

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что должно быть наказание за багоюз, но всё же я думаю, что Defiant прав, т.к какой смысл банить игрока за багоюз, если он даже никому не мешает? Бан за что, за то, что просто парит в воздухе 4+ секунд? 

Ссылка на комментарий

4:19

unknown.png

 

4:20

 

unknown.png

 

4:21

 

Я специально прикрепил ссылку на такую же тему, с обратным решением.
https://forum.vimeworld.ru/topic/457358-
Давай Кате тогда пред дадим? Или пусть модер закрывает в любую, а ему ничего не будет в любом исходе.

Ссылка на комментарий

Я специально прикрепил ссылку на такую же тему, с обратным решением.

https://forum.vimeworld.ru/topic/457358-

Давай Кате тогда пред дадим? Или пусть модер закрывает в любую, а ему ничего не будет в любом исходе.

Я сказал что модер не виноват? Я всего-лишь сказал, что за такое банить смешно. Чем он тебе помешал, что ты кинул жалобу на того игрока? Он тебе как-то помешал? Ладно если бы игрок зависал в воздухе при падении в бездну или в других местах, где он будет мешать, то тогда да, тут бан заслуженный. Но банить игрока за то, что он просто завис в лобби, найс =/

Ссылка на комментарий

4:19

unknown.png

 

4:20

 

unknown.png

 

4:21

В первом случае специально сделано неверное предположение для противопоставления. Второе и третье друг другу не противоречит.

 

*С решением обратным твоему, Дефиант*

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

А если будут банить всех, кто с слишком большой плохой репутацией на форуме, тогда это будет в порядке вещей что ли? Совсем не понял твоего ответа. Единичные случаи и предвзятость сразу же обретут огласку, это очевидно, но речь шла про чисто правило, которое запрещает иметь большое количество отрицательной репутации на форуме относительно всех. Дальше фраза и сравнение абсолютно перевёрнуты. Не надо путать, что я сделал плохо и забанил, я напротив пошёл навстречу игроку и оценил объективно данное правило (мы говорим о выдуманном про репутацию).

Вот именно, что правило про репутацию ты выдумал, а правило про багоюз действует уже очень долгое время. Мы не знаем мыслей игрока и не знаем как он именно это делал, но если основываться на гражданском праве, то суд не стал бы учитывать его доводы и твои слова, потому что это никак не прикреплено аргументами того, что он правда завис. Это тоже самое, если ты не успел на 3 мероприятия и пытаешься с пеной у рта доказать, что если бы ты на них успел, то везде подписал бы договор на приличную сумму, изначально никакого догвора у вас не было, а значит и в твоей ситуации он мог как зависнуть, так и специально забагоюзить. Повторюсь, ты должен следовать правилам, а не менять их, даже если это и идет в пользу игроков, потому что можно перейти ту грань, когда игроки будут из каждого правила искать для себя выгоду, а такие как ты потакать им и тогда начнется хаус. 

P.s. Надеюсь мой пример с гражданским правом более менее понятен, очень подходит под эту ситуацию, а расписать очень сложно. Старался, как мог.

Ссылка на комментарий

Дефиант, искренни верю, что ты хочешь сделать лучше. Однако методы методы у тебя изумительны. Ты считаешь, что ты прав, поэтому отбрасываешь в сторону правоприменительную практику.

 

ШУЕ ППШ!

Не пиши в тему. Тебе обидно то что тебя обнулили за читы и не выдали твою желанную кирочку, да? Но не нужно свою злость изливать на первых игроков, которые тебе не понравились.

Сколько ты времени потратил... А за читы получил бан(( Эхх...

Изменено пользователем nikas67
Ссылка на комментарий

Не пиши в тему. Тебе обидно то что тебя обнулили за читы и не выдали твою желанную кирочку, да? Но не нужно свою злость изливать на первых игроков, которые тебе не понравились.

Сколько ты времени потратил... А за читы получил бан(( Эхх...

закрой свой рот какое может иметь значение жалоба на модератора дефианта, и на обнуление атола
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...