Перейти к публикации

Жалоба на модератора Defiant


Рекомендованные сообщения

Все по форме, вот пример

https://forum.vimeworld.ru/topic/449162-

Все равно на всякий добавь, Настя могла забить на форму в тот момент закрыв как "Снята с должности" так как она закрывала все ее жалобы.
Ссылка на комментарий

Я догадывался, что от тебя последует жалоба, поэтому детали своего незакрытия решил удалить из ответа в тему с жалобой.

Собственно, в данной зоне игрок просто завис в прыжке, даже не горит, не избегает кого-то, не мешает кому-то, а под использование багов попадает в первую очередь то, что мешает как-либо другим. А как игрок мешает тем, что на спавне немного левитирует?

 

Здесь настолько неоднозначная ситуация, что её можно перевернуть так, что ты в итоге будешь сам виноват и наказан за подставу. Спросишь как? Во всех твоих скриншотах другие игроки также не двигаются, а это вполне значит, что ты сам мог выключить вовремя себе интернет и ходить скриншотить нарушителя, выдавая его затем виновным. Я не считаю, что здесь должен быть бан.

Ссылка на комментарий

Я догадывался, что от тебя последует жалоба, поэтому детали своего незакрытия решил удалить из ответа в тему с жалобой.

Собственно, в данной зоне игрок просто завис в прыжке, даже не горит, не избегает кого-то, не мешает кому-то, а под использование багов попадает в первую очередь то, что мешает как-либо другим. А как игрок мешает тем, что на спавне немного левитирует?

 

Здесь настолько неоднозначная ситуация, что её можно перевернуть так, что ты в итоге будешь сам виноват и наказан за подставу. Спросишь как? Во всех твоих скриншотах другие игроки также не двигаются, а это вполне значит, что ты сам мог выключить вовремя себе интернет и ходить скриншотить нарушителя, выдавая его затем виновным. Я не считаю, что здесь должен быть бан.

Давай я буду багоюзить на спавне потому что мне весело, а ты меня покрывать будешь, ок?

Ссылка на комментарий

Давай я буду багоюзить на спавне потому что мне весело, а ты меня покрывать будешь, ок?

 

А что здесь не так? Аргументируй, какой вред игрокам на тех скриншотах наносит нарушитель? Если ты чётко и ясно сможешь аргументировать вред этого с понятными и достаточно важными причинами, то я признам, что совершил ошибку и изменю вердикт. И мы не говорим за тебя в данный момент, мы говорим конкретно за "нарушителя" из твоей жалобы, не нужно переделывать ситуации.

Ссылка на комментарий

Все равно на всякий добавь, Настя могла забить на форму в тот момент закрыв как "Снята с должности" так как она закрывала все ее жалобы.

Я ссылочку не ту дал, извини

Ссылка на комментарий

Я догадывался, что от тебя последует жалоба, поэтому детали своего незакрытия решил удалить из ответа в тему с жалобой.

Собственно, в данной зоне игрок просто завис в прыжке, даже не горит, не избегает кого-то, не мешает кому-то, а под использование багов попадает в первую очередь то, что мешает как-либо другим. А как игрок мешает тем, что на спавне немного левитирует?

 

Здесь настолько неоднозначная ситуация, что её можно перевернуть так, что ты в итоге будешь сам виноват и наказан за подставу. Спросишь как? Во всех твоих скриншотах другие игроки также не двигаются, а это вполне значит, что ты сам мог выключить вовремя себе интернет и ходить скриншотить нарушителя, выдавая его затем виновным. Я не считаю, что здесь должен быть бан.

Смотрел я подобные жб где люди зависали на спавне, на зоне и их банили, а оксси постоянно закрывала как "все верно" так что я думаю ты ошибаешься, увы
Ссылка на комментарий

А что здесь не так? Аргументируй, какой вред игрокам на тех скриншотах наносит нарушитель? Если ты чётко и ясно сможешь аргументировать вред этого с понятными и достаточно важными причинами, то я признам, что совершил ошибку и изменю вердикт. И мы не говорим за тебя в данный момент, мы говорим конкретно за "нарушителя" из твоей жалобы, не нужно переделывать ситуации.

Так я тоже буду багоюзить без вреда всем, ты только покрывай и все

Ссылка на комментарий

Игрок никому не мешает, и ему нет) никакой выгоды от этого багоюза. Модер правильно оценил ситуацию, другой модер, я думаю, забанил бы

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Смотрел я подобные жб где люди зависали на спавне, на зоне и их банили, а оксси постоянно закрывала как "все верно" так что я думаю ты ошибаешься, увы

 

Если это и ошибка, то я считаю это, простите, полнейшим бредом. Давайте меня будут снимать с должности каждый раз, когда я на мини-игре умудрюсь даже не в воздухе при падении зависнуть из-за модемного интернета при попытках переподключения к сети. Виноват же конкретно игрок в этом, даже если не помешал этим остальным.

 

Одно дело, когда намеренно видно, что игрок использовал баг в воздухе/в ситуации, когда ему выгодно, а другое, когда действительно мог произойти неожиданный вылет/отключение света/проблемы с провайдером и даже не в таких критических моментах, которые описал выше.

Ссылка на комментарий

А что здесь не так? Аргументируй, какой вред игрокам на тех скриншотах наносит нарушитель? Если ты чётко и ясно сможешь аргументировать вред этого с понятными и достаточно важными причинами, то я признам, что совершил ошибку и изменю вердикт. И мы не говорим за тебя в данный момент, мы говорим конкретно за "нарушителя" из твоей жалобы, не нужно переделывать ситуации.

Вдруг человек просто проверял новый способ багоюза? Насколько я знаю, при отключении входящих пакетоФ интернета - чат не идёт, и его бы кикнуло при прохождении пары секунд после отключения входящих пакетов. И если бы было даже минимальное прохождение интернета (не кикнуло бы), игрок бы за такое время упал на пол блока хотя бы. Я сижу с модемного интернета, и при каком либо отключении от сети, меня сразу выкидывает, + модем не может за пару секунд найти новую сеть

Изменено пользователем lolimoska
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/372557-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7/?hl=%2Bnaipo

Подобная жалоба

"игрок никому не мешает". А ведь это багоюз

эт елс закрыл, я вам скинул сверху подобные жалобы, могу еще одну откопать как чел завис в файте, а его забанили на 7 дней и после того как поддал он жб его так и не разбанили, оксси сделала вердикт "все верно"
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/372557-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7/?hl=%2Bnaipo

Подобная жалоба

"игрок никому не мешает". А ведь это багоюз

У нас тут прецедентное право. А мнение главного модера важнее обычного. Оксси уже выносила в конкретную сторону решения и причем не раз

Ссылка на комментарий

Как по мне, то бред банить игроков, которые никаким образом не мешая другим, зависают в воздухе или на земле. Вот на св багоюз, то там да, там можно багоюзить для своей выгоды, но тут...

Получается у чела залагало или он меняет рп, а его потом забанят за это...

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Как по мне, то бред банить игроков, которые никаким образом не мешая другим, зависают в воздухе или на земле. Вот на св багоюз, то там да, там можно багоюзить для своей выгоды, но тут...

Получается у чела залагало или он меняет рп, а его потом забанят за это...

Всегда успевал заходить в настройки, выбирать рп, нажать готово. И это всё во время прыжка с 2 блоков

Ссылка на комментарий

Я догадывался, что от тебя последует жалоба, поэтому детали своего незакрытия решил удалить из ответа в тему с жалобой.

Собственно, в данной зоне игрок просто завис в прыжке, даже не горит, не избегает кого-то, не мешает кому-то, а под использование багов попадает в первую очередь то, что мешает как-либо другим. А как игрок мешает тем, что на спавне немного левитирует?

 

Здесь настолько неоднозначная ситуация, что её можно перевернуть так, что ты в итоге будешь сам виноват и наказан за подставу. Спросишь как? Во всех твоих скриншотах другие игроки также не двигаются, а это вполне значит, что ты сам мог выключить вовремя себе интернет и ходить скриншотить нарушителя, выдавая его затем виновным. Я не считаю, что здесь должен быть бан.

Выражение "немного левитирует" мне очень понравилось...  :D

Ссылка на комментарий

Всегда успевал заходить в настройки, выбирать рп, нажать готово. И это всё во время прыжка с 2 блоков

не, про рп это не в этой ситуации, просто были подобные жалобы, где игрок завис на земле и не откидывется
Ссылка на комментарий

Постоянно ты скринишь тех, кто тебе не понравился. Как по мне игрок тут просто прыгал, а ты скринил его, подбирая момент.

Мне кажется - это подстава  :huh:

9LsmeNf.png

Изменено пользователем nikas67
Ссылка на комментарий

Постоянно ты скринишь тех, кто тебе не понравился. Как по мне игрок тут просто прыгал, а ты скринил его, подбирая момент.

Мне кажется это подстава  :huh:

9LsmeNf.png

Лицемер на месте? Ты вообще залил визуальный баг, за что модер получил пред

https://forum.vimeworld.ru/topic/436208-

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...