Перейти к публикации

ИГРАЕМ В МИНИИГРЫ С ДРУГОМ!


Рекомендованные сообщения

В чем он четкий? Ты даже маломальски шумы не умеешь удалять. Адоб аудшин, дада сложно, так записывай хотя-бы в обс с плагинами

Какие шумы если их в принципе нету? Наушники свои проверь

Ссылка на комментарий

Какие шумы если их в принципе нету? Наушники свои проверь

наушники проверить? я эту блевотину в наушниках слушать не буду, у меня и без того режет уши от КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ ТЫК ТЫК КЛАЦ ТЫК да пошел ты. Это слушать настолько мерзотно, что я б твой аккаунт на ютубе заблочил, жаль страйки кидать не за что(пока что)

Ссылка на комментарий

наушники проверить? я эту блевотину в наушниках слушать не буду, у меня и без того режет уши от КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ ТЫК ТЫК КЛАЦ ТЫК да пошел ты. Это слушать настолько мерзотно, что я б твой аккаунт на ютубе заблочил, жаль страйки кидать не за что(пока что)

Ахахахах, ты вообще понимаешь разницу между шумами и кликам мыши? Если нет-желаю автору закончить 0 класс.

Ссылка на комментарий

Ахахахах, ты вообще понимаешь разницу между шумами и кликам мыши? Если нет-желаю автору закончить 0 класс.

Псс, я понимаю, что 0 класс тобою не скоро будет закончен, но шум не только белым бывает, ага. Все постороннее - шумы, а эту блевотность смотреть невозможно. И опусти свою самооценку, не бросаясь словами "рили четкое видео". 

И если уже кому-нибудь не жаль потерять свои уши и нервы, и он решит громко слушать твое видео, то музыка, с которой ты записываешь видосы - просто сас.

Ссылка на комментарий

Псс, я понимаю, что 0 класс тобою не скоро будет закончен, но шум не только белым бывает, ага. Все постороннее - шумы, а эту блевотность смотреть невозможно. И опусти свою самооценку, не бросаясь словами "рили четкое видео". 

И если уже кому-нибудь не жаль потерять свои уши и нервы, и он решит громко слушать твое видео, то музыка, с которой ты записываешь видосы - просто сас.

Я тебя поздравляю, можешь не смотреть. Иди смотри других ютуберов,никто тебя тут не держит
Ссылка на комментарий

Я тебя поздравляю, можешь не смотреть. Иди смотри других ютуберов,никто тебя тут не держит

Ты выложил на форум, я оцениваю. 

Как печально, что раздел умер(кста скажу по секрету(из-за таких как ты)), если бы раздел был хоть капельку жив, у тебя бы было уже под десяток дизлайков и гневных комментов

Ссылка на комментарий

Ты выложил на форум, я оцениваю. 

Как печально, что раздел умер(кста скажу по секрету(из-за таких как ты)), если бы раздел был хоть капельку жив, у тебя бы было уже под десяток дизлайков и гневных комментов

Если бы не такие , как ты ,люди бы хотя бы старались развиваться, а не тупо бы забивали на Ютуб. Раздел создан для начинающих, а опытным на это все равно. Люди ищут подписчиков, а не критиков
Ссылка на комментарий

Если бы не такие , как ты ,люди бы хотя бы старались развиваться, а не тупо бы забивали на Ютуб. Раздел создан для начинающих, а опытным на это все равно. Люди ищут подписчиков, а не критиков

Ты такой смешной и наивный, хочешь найти подписчиков,а не критиков в месте, где тебя только и будут критиковать, если только ты не делаешь что-то годное. Ты же делаешь - шлак, никто не оценит. 

Давай по фактам, что люди должны оценить?

ТЫ удалил клики и клацы? Нет, а ведь это всего лишь нормальный микрофон, стойка, и плагины в obs.

НО даже если бы ты удалил клацы, видео переходит на новый уровень: можно смотреть.

Второй вопрос, на что тут смотреть? Просто как ты бегаешь и пытаешься играть? С "мега крутыми вставками" в виде текста, как в 2014.

Третий вопрос, не настроил микрофон, не умеешь в монтаж, так может идею нормальную преподнесешь? Будут пруфы тому, что мы делали видео с идеей и за идею, да, треш, но явно не пердежно орущий лецплей. 

В итоге : ты сделал калл, на который некому подписываться. Смотреть нечего, юмора нет, монтажа нет, веселых моментов нет, а главное - да это даже смотреть невозможно, о каких, блин, подписчиках идет речь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...