Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 21 день. Трудно играть на сервере с мини играми, который полон читеров, поэтому долго ждать не могу.

3. TheUsualGuy

4. Александр (Саня)

5. 12 лет, знаю, что мал еще для модера.

6. Опыт есть, но подтвердить никто не сможет.. Вообще, в таких делах я очень ответственный.

7. Готов тратить на справедливость около 5 часов или больше, по случаю.

8. По Москве с 6 утра до 11.

9. Сначала хотел стать хелпером на Explore, так как там много флудеров, которых не мутит система, и дюперов. Хелперов утром там нет, а нарушители есть всегда. Потом братюня пригласил поиграть на Мини Геймах. Играли на SkyWars, Hunger Games, читеры были буквально в каждой игре, модеров не было, поэтому думаю, что там помощь нужнее.. И маловероятно, что игроки напишут жалобу на нарушителя, я в этом уверен.

10. С правилами ознакомлен. 

11. Живу в Казахстане, увлекаюсь компьютерными играми, люблю аниме. Иногда бывают проблемы с пунктуацией, орфографических ошибок стараюсь не допускать. Вполне здравомыслящий. Думаю, что годен на пост модератора не смотря на возраст.


 

Ссылка на комментарий

Абсурд. Я написал, что на сервере много читеров развелось, не могу ждать. А в шестом пункте написал, что никто подтвердить не сможет. Все правила я перечитывал по многу раз, когда писал заявку.

Изменено пользователем TheUsualGuy
Ссылка на комментарий

Через 2 недели,сможешь ещё раз подать заявку.

Он не об этом ,  обычно , после того как приняли на должность , дают ИС (испытательный срок ) , после того как прошёл ис ,  ты становишься официальным модератором , к примеру :) 

Ссылка на комментарий

Он не об этом ,  обычно , после того как приняли на должность , дают ИС (испытательный срок ) , после того как прошёл ис ,  ты становишься официальным модератором , к примеру :)

Кушать хочу))) голова не варит,извиняюсь за косяк))

Ссылка на комментарий

Приятного аппетита  ;)

Спасибо  :rolleyes: 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Я котик <(=.=)>
Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...