Перейти к публикации

читы?


Рекомендованные сообщения

чо то по табу пинг и у меня и у него норм

Ну так , у него пинг может быть 50 - 60, а у чела который рекает 90-120

чо то по табу пинг и у меня и у него норм

Сам был в такой ситуации , и в итоге меня разбинивали т.к у меня мгновенный повтор 

Ссылка на комментарий

Ну так , у него пинг может быть 50 - 60, а у чела который рекает 90-120

Если бы такое произошло из-за пинга, то у него должно быть как максимум 10 пинг, а у меня 130-150

но у меня пинг 70-80..

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

Даже понять не могу.. где ты тут читы увидел? 
Это обычное комбо.. я даже не говорю про то что это  prison  и тут есть куча эффектов:
1. скорость 2.  
2. на тебе был эффект медлительности.

Ссылка на комментарий

Даже понять не могу.. где ты тут читы увидел? 

Это обычное комбо.. я даже не говорю про то что это  prison  и тут есть куча эффектов:

1. скорость 2.  

2. на тебе был эффект медлительности.

у меня как бы тоже скорость 2.

медлительность? посмотри под скоростью 0.25 и смотри на каком расстоянии проходят удары, наврятли комбо

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

Мы все ждали когда же ты зальешь хоть на кого-то жб с причиной "читы" потому что ты без проблем вводишься в комбо, понимания "движение во время пвп" у тебя отсутствует, если ты никогда не пвпхался против жестких челиков и не отыграл минимум 10 дуелей на вайме, то как ты имеешь право открывать свой рот и говорить что тут читы? На ютубе есть миллион гайдов как двигаться во время пвп, я понимаю что смотреть ты их не будешь, но и отлетать ты будешь так же легко, как и легко модератор закроет эту жб с синей рамочкой, удачи дальше играть на призоне :):):)

Ссылка на комментарий

Мы все ждали когда же ты зальешь хоть на кого-то жб с причиной "читы" потому что ты без проблем вводишься в комбо, понимания "движение во время пвп" у тебя отсутствует, если ты никогда не пвпхался против жестких челиков и не отыграл минимум 10 дуелей на вайме, то как ты имеешь право открывать свой рот и говорить что тут читы? На ютубе есть миллион гайдов как двигаться во время пвп, я понимаю что смотреть ты их не будешь, но и отлетать ты будешь так же легко, как и легко модератор закроет эту жб с синей рамочкой, удачи дальше играть на призоне :):) :)

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Двигаться во время пвп? чел я знаю что такое пвп, я отыграл 3 года на кланваре, до этого играл на вайме, играл на лицухе дуэли, хцф и прочее где зависит все от пвп, я знаю что такое пвп, знаю когда у людей есть читы, софты и прочее говно, я знаю как пэхаются профи и как пэхаются читеры, это 2 разные вещи которые легко определить. Релакса я изи комбил, только вот не давно он начал странные вещи делать..

А на счет релаксика, у меня есть на него реки, как он с мобкой ганял, только администрации это не доказать тк там помимо него был еще чел, рек где у него реген, я его бью а он не горит, только маловероятно что забанят его за такой рек, если burn отлетит за такой рек, то я залью рек с регеном на релакса.

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Двигаться во время пвп? чел я знаю что такое пвп, я отыграл 3 года на кланваре, до этого играл на вайме, играл на лицухе дуэли, хцф и прочее где зависит все от пвп, я знаю что такое пвп, знаю когда у людей есть читы, софты и прочее говно, я знаю как пэхаются профи и как пэхаются читеры, это 2 разные вещи которые легко определить. Релакса я изи комбил, только вот не давно он начал странные вещи делать..

А на счет релаксика, у меня есть на него реки, как он с мобкой ганял, только администрации это не доказать тк там помимо него был еще чел, рек где у него реген, я его бью а он не горит, только маловероятно что забанят его за такой рек, если burn отлетит за такой рек, то я залью рек с регеном на релакса.

Поздравляю, этим сообщением ты хотел обоссать небо, но в итоге нассал на себя, достойно уважения, и очень тебя прошу, закинь на него реки где у него мобка и какой-то "реген", всем селом поржать хотим над твоим выступлением в цирке 

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю, этим сообщением ты хотел обоссать небо, но в итоге нассал на себя, достойно уважения, и очень тебя прошу, закинь на него реки где у него мобка и какой-то "реген", всем селом поржать хотим над твоим выступлением в цирке 

 

А к чему ты это написал, смысл от этого???

Ты можешь писать нормально, а не "Всем селом поржать хотим над твоим выступлением в цирке" к чему это, а? Можа понятнее писать, пжпжпж

Ссылка на комментарий

А к чему ты это написал, смысл от этого???

Ты можешь писать нормально, а не "Всем селом поржать хотим над твоим выступлением в цирке" к чему это, а? Можа понятнее писать, пжпжпж

Да куда тут понятнее, ты утверждаешь мне и всему серверу, что у него читы, когда чел играет лучше тебя, а ты как маленький беспомощный ребёнок кидаешь на него жб утверждая что у него читы, на это без слёз нельзя смотреть, сижу уже которую минуту над тобой угораю, потому что до сих пор не удалил жб, тем самым позоря себя, так же меня рассмешило то, что ты мне говоришь "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" но если хорошенько вспомнить, мне кажется ты меня ни разу не убил, интересно с чем это связанно? С тем что ты слабый? Или я сильный? Я могу тебе посоветовать лишь пару вещей - Это: 1)Вылезти из памперсов(мне кажется ты уже конкретно обделался), 2)Научиться пвпхаться и "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" научиться комбить, 3) Признавать что тебя просто обоссали, а ты это снял и теперь хвастаешься что у тебя есть рек, что тебя вынесли без шансов, а ты с криками умолял пощады, удачи!

Ссылка на комментарий

чел говорит что он крутой аниме пвп игрок, но может убивать только зомбиков на 6 шахте, удачи там.

187 зомби убито, qq

я туда почти не хоЖу xd

Да куда тут понятнее, ты утверждаешь мне и всему серверу, что у него читы, когда чел играет лучше тебя, а ты как маленький беспомощный ребёнок кидаешь на него жб утверждая что у него читы, на это без слёз нельзя смотреть, сижу уже которую минуту над тобой угораю, потому что до сих пор не удалил жб, тем самым позоря себя, так же меня рассмешило то, что ты мне говоришь "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" но если хорошенько вспомнить, мне кажется ты меня ни разу не убил, интересно с чем это связанно? С тем что ты слабый? Или я сильный? Я могу тебе посоветовать лишь пару вещей - Это: 1)Вылезти из памперсов(мне кажется ты уже конкретно обделался), 2)Научиться пвпхаться и "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" научиться комбить, 3) Признавать что тебя просто обоссали, а ты это снял и теперь хвастаешься что у тебя есть рек, что тебя вынесли без шансов, а ты с криками умолял пощады, удачи!

Лучше меня? неделю назад он летал от меня, а сейчас что то произошло и он стал как профи, Хммммм

Пока я искал 2 река на релакса, я еще нашел 2 река на тебя, интересно, сейчас посмотришь как я двигаюсь, хотя ты и так знаешь, просто ты пытаешься защититься, но у тебя это не получается)) 

ща будут реки

Да куда тут понятнее, ты утверждаешь мне и всему серверу, что у него читы, когда чел играет лучше тебя, а ты как маленький беспомощный ребёнок кидаешь на него жб утверждая что у него читы, на это без слёз нельзя смотреть, сижу уже которую минуту над тобой угораю, потому что до сих пор не удалил жб, тем самым позоря себя, так же меня рассмешило то, что ты мне говоришь "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" но если хорошенько вспомнить, мне кажется ты меня ни разу не убил, интересно с чем это связанно? С тем что ты слабый? Или я сильный? Я могу тебе посоветовать лишь пару вещей - Это: 1)Вылезти из памперсов(мне кажется ты уже конкретно обделался), 2)Научиться пвпхаться и "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" научиться комбить, 3) Признавать что тебя просто обоссали, а ты это снял и теперь хвастаешься что у тебя есть рек, что тебя вынесли без шансов, а ты с криками умолял пощады, удачи!

это тебе павлуха, кст еще есть

А вот релаксу

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

Да куда тут понятнее, ты утверждаешь мне и всему серверу, что у него читы, когда чел играет лучше тебя, а ты как маленький беспомощный ребёнок кидаешь на него жб утверждая что у него читы, на это без слёз нельзя смотреть, сижу уже которую минуту над тобой угораю, потому что до сих пор не удалил жб, тем самым позоря себя, так же меня рассмешило то, что ты мне говоришь "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" но если хорошенько вспомнить, мне кажется ты меня ни разу не убил, интересно с чем это связанно? С тем что ты слабый? Или я сильный? Я могу тебе посоветовать лишь пару вещей - Это: 1)Вылезти из памперсов(мне кажется ты уже конкретно обделался), 2)Научиться пвпхаться и "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" научиться комбить, 3) Признавать что тебя просто обоссали, а ты это снял и теперь хвастаешься что у тебя есть рек, что тебя вынесли без шансов, а ты с криками умолял пощады, удачи!

ооо, дааа, ""ты мне говоришь "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" но если хорошенько вспомнить, мне кажется ты меня ни разу не убил, интересно с чем это связанно? С тем что ты слабый? Или я сильный? "" Убил? для тебя летать это убийство???? На присоне, если игрок умер это не значит, что ты лучше него в пвп, ты с этим не согласен?? 

По видосам не скажешь, что я пиздец как летаю от тебя

Я тебя просил писать нормальную информацию, а не твои детские бредни, ок да?

 

"Это: 1)Вылезти из памперсов(мне кажется ты уже конкретно обделался), 2)Научиться пвпхаться и "Чел, я тебя комблю, АЛО, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" научиться комбить, 3) Признавать что тебя просто обоссали, а ты это снял и теперь хвастаешься что у тебя есть рек, что тебя вынесли без шансов, а ты с криками умолял пощады, удачи!"

Вот я про это, к чему 1 и 3 пункт?

Особенно 1

 

И куда они вышли((( 

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

Ау клоуны 0:23 чекаем и смотрим на моба слева и все становится понятно

А ты слабый нубик с призона на релаксе не пиши в темы ничего ты слишком никчемен ты даже не можешь в майне без читов за себя постоять о чем речь немощь)

Ссылка на комментарий

Ау клоуны 0:23 чекаем и смотрим на моба слева и все становится понятно

А ты слабый нубик с призона на релаксе не пиши в темы ничего ты слишком никчемен ты даже не можешь в майне без читов за себя постоять о чем речь немощь)

 Чел, я знаю что я играю без читов.. я на вайме давно.. и большую часть времени провёл на цивкрафте, а потом на мг купил имку и на этом призоне закинул на бусты, а до этого играл дуельки... ну мне просто нравится...

Я тут посмотрел момент который ты мне дал  2 раза.. сначала я удивился как я мог ударить этого моба(я просто знаю что не мог ударить моба боком.. ведь я не использую софты, а отношусь к ним очень негативно) , а потом понял что моба ударил даже не я... если ты не играешь на prison.. то даже не отвечай в теме. 

Эта свинья называется " Древние чудовище" и когда лёха удрали его в тот момент вылетел крит по нему... на видосе видно.

Ссылка на комментарий

Чел, я знаю что я играю без читов.. я на вайме давно.. и большую часть времени провёл на цивкрафте, а потом на мг купил имку и на этом призоне закинул на бусты, а до этого играл дуельки... ну мне просто нравится...

Я тут посмотрел момент который ты мне дал 2 раза.. сначала я удивился как я мог ударить этого моба(я просто знаю что не мог ударить моба боком.. ведь я не использую софты, а отношусь к ним очень негативно) , а потом понял что моба ударил даже не я... если ты не играешь на prison.. то даже не отвечай в теме.

Эта свинья называется " Древние чудовище" и когда лёха удрали его в тот момент вылетел крит по нему... на видосе видно.

я увидел надпись про крит

Как тогда челик не наведясь на моба нанес ему крит.......

Да и ты все равно с киллкой тут она спалилась в любом случае

Изменено пользователем Felemon4ik
Ссылка на комментарий

 Чел, я знаю что я играю без читов.. я на вайме давно.. и большую часть времени провёл на цивкрафте, а потом на мг купил имку и на этом призоне закинул на бусты, а до этого играл дуельки... ну мне просто нравится...

Я тут посмотрел момент который ты мне дал  2 раза.. сначала я удивился как я мог ударить этого моба(я просто знаю что не мог ударить моба боком.. ведь я не использую софты, а отношусь к ним очень негативно) , а потом понял что моба ударил даже не я... если ты не играешь на prison.. то даже не отвечай в теме. 

Эта свинья называется " Древние чудовище" и когда лёха удрали его в тот момент вылетел крит по нему... на видосе видно.

Без читов? хмм, а что же ты тогда сосал всем ~недели 2 назад, а потом вдруг начал бить как профи, хмм, с чем же это связанно

Другие 2 видоса тому доказательство, что у тебя читы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...