Перейти к публикации

Киллaурa


Рекомендованные сообщения

1. Поставь рп

2. Убери Quake Pro

3. Научись пвп, там обычный стрейф, когда ты бежал чисто прямо..

1. Нет

2. Нет

3. Я в ПВП плане срaжaюсь лучше чем вы. Нaпишу в Личку.

Ссылка на комментарий

-  у тебя на рп огонь на пол экрана.. не приятно смотреть. хотя бы когда рекаешь смени рп где огонь не такой токсичный.  (лично моё мнение) 

- у тебя стоит Quake Pro и удары для такого fova нормальные (как по мне) 

- это prison тут есть куча эффектов... например скорость 2 и медлительность. ( такие удары могут быть из-за таких эффектов) 
Я посмотрел около 1 минуты и ничего  не увидел. 

Ссылка на комментарий

 

-  у тебя на рп огонь на пол экрана.. не приятно смотреть. хотя бы когда рекаешь смени рп где огонь не такой токсичный.  (лично моё мнение) 

- у тебя стоит Quake Pro и удары для такого fova нормальные (как по мне) 

- это prison тут есть куча эффектов... например скорость 2 и медлительность. ( такие удары могут быть из-за таких эффектов) 

Я посмотрел около 1 минуты и ничего  не увидел. 

 

Тaйминги нaрушения я укaзaл.

Поднятие темы.

Ссылка на комментарий

Иван, который работает в ДПС, для тебя пишу.

Чем больше у тебя стоит поле зрения (FOV), тем дальше будут казаться все удары, потому что экран растягивается при увеличении FOV. В такой ситуации, как у тебя, где ты выкрутил FOV на максимум, остаётся только считать блоки на полу, с какой дистанции был сделан удар. Из-за того, что огонь очень мешает этому, то посчитать довольно проблематично, но есть моменты, где огонь становится немного меньше, и в эти моменты мы смотрим на пол и считаем блоки, с какого расстояния был сделан удар. В майнкрафте честный игрок может бить максимум на 3 блока (это не читы, за 3 блока можно бить на ровной поверхности не используя стороннее ПО). Так же присутствует пинг. Из-за него игрок от твоего лица тоже бьёт немного дальше (ну логично, задержка).

Т.е. мы складываем все эти факторы (120 FOV+ping+максимально возможные удары в 3 блока) и получаем такие "странные" удары.

Даже если считать блоки на полу, то все вполне нормально. Кентук тебя бил в большинстве случаев исключительно по хитбоксу головы (а он самый большой).

Изменено пользователем Howie
Ссылка на комментарий

Я вот сидел на паре и думал... Забанят ли меня за такой кривой рек или нет. Иван, ты даже не знаешь какая скорость была, пинг не видел во время река, ты даже Quake Pro не офнул во время река... С таким подходом каждый будет читером, как SnawFlake которого банили ошибочно не очень давно. И ты ещё говорил "Я в ПВП плане срaжaюсь лучше чем вы.", но а по факту тебя выносят многие. Оффай огонь и Quake Pro и рекай нормально...

Ссылка на комментарий

Я вот сидел на паре и думал... Забанят ли меня за такой кривой рек или нет. Иван, ты даже не знаешь какая скорость была, пинг не видел во время река, ты даже Quake Pro не офнул во время река... С таким подходом каждый будет читером, как SnawFlake которого банили ошибочно не очень давно. И ты ещё говорил "Я в ПВП плане срaжaюсь лучше чем вы.", но а по факту тебя выносят многие. Оффай огонь и Quake Pro и рекай нормально...

ХАХАХАХ КАКОЙ ОШИБОЧНО, ЭТОТ КЛОУН ПО КД С ЧИТАМИ ЧЕКНИ ЖБ НА НЕГО КАК ОН КОМБИТ С 1 КПС И КАК ОН ИГРАЕТ ОТ СВОЕГО ЛИЦА В РЕКАХ ПОТЕЯ НЕ ПОПАДАЯ ПО 5 КПС.

И СНАВФЛАЙ ОТЛЕТИТ СЕДНЯ ЛИБО ЗАВТРА

https://forum.vimeworld.ru/topic/465398-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/?do=findComment&comment=2976322

ну на форуме он уже отлетел, чел с двух форумников писал что читов нет ахахахах

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХ КАКОЙ ОШИБОЧНО, ЭТОТ КЛОУН ПО КД С ЧИТАМИ ЧЕКНИ ЖБ НА НЕГО КАК ОН КОМБИТ С 1 КПС И КАК ОН ИГРАЕТ ОТ СВОЕГО ЛИЦА В РЕКАХ ПОТЕЯ НЕ ПОПАДАЯ ПО 5 КПС.

И СНАВФЛАЙ ОТЛЕТИТ СЕДНЯ ЛИБО ЗАВТРА

https://forum.vimeworld.ru/topic/465398-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/?do=findComment&comment=2976322

ну на форуме он уже отлетел, чел с двух форумников писал что читов нет ахахахах

Я сам лично знаком с SnawFlake и могу сказать 100% что у него нету читов, я не понимаю смысла данной жб( https://forum.vimeworld.ru/topic/465350-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BBa%D1%83%D1%80a/). Уже было не раз сказано что данный рек не доказывает присутствие каких-либо ричей, киллауры и т.д.

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХ КАКОЙ ОШИБОЧНО, ЭТОТ КЛОУН ПО КД С ЧИТАМИ ЧЕКНИ ЖБ НА НЕГО КАК ОН КОМБИТ С 1 КПС И КАК ОН ИГРАЕТ ОТ СВОЕГО ЛИЦА В РЕКАХ ПОТЕЯ НЕ ПОПАДАЯ ПО 5 КПС.

И СНАВФЛАЙ ОТЛЕТИТ СЕДНЯ ЛИБО ЗАВТРА

https://forum.vimeworld.ru/topic/465398-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/?do=findComment&comment=2976322

ну на форуме он уже отлетел, чел с двух форумников писал что читов нет ахахахах

последнее время жб нету, а ты пишешь что они по кд, клоун, ещё и капсишь

Ссылка на комментарий

последнее время жб нету, а ты пишешь что они по кд, клоун, ещё и капсишь

че ты щас высрал, я тебя не оч понял, я тебе сказал что ты отлетишь у мя есть реки еще на тя, а модер закроет Изменено пользователем Rektless
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...