Перейти к публикации

Киллaурa


Рекомендованные сообщения

читы есть.хорошо видно,отмазки про квик про осуждаю.

up

Конечно отмазки, 80% говорят что тут нет читов, а есть 20% глупых либо друзья Иванушки либо стандартные юзеры сети которые не видят тут стандартные хиты. Можно оставить тайм коды где наблюдается явный абъюз рича/киллауры?

Ссылка на комментарий

Конечно отмазки, 80% говорят что тут нет читов, а есть 20% глупых либо друзья Иванушки либо стандартные юзеры сети которые не видят тут стандартные хиты. Можно оставить тайм коды где наблюдается явный абъюз рича/киллауры?

Человек любит преувеличивать в свою сторону. Откуда ты это соотношение взял? Пролистав все страницы ответов , тут далеко не 80 на 20. Можешь сочитать все за и против, после уже приводить статистику.

 

up

Ссылка на комментарий

Читов нет. Просто поставь Fov на 60,или 70. Тогда уже посмотрим, знаешь, когда большой фови из за этого удар становится дальше, впринцпе как и твой от твоего лица. Не вижу смысла выкладывать данную жалобу с таким фови, только с 60-73, где понятно есть ли Читы у игрока или нет. Ещё, с данным игроком я не знаком, я его не знаю, не пытайся на меня что то пиздеть, что я его друг, ведь ты не докажешь это. Ну как и я конечно.

Но я говорю правду, я играю онли китпвп.

Изменено пользователем Repqer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...