Перейти к публикации

Ошибка при заходе на сервер.


Rudger

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня сегодня возникла такая проблема: Когда я заходил через оф. лаунчер на VimeWorld, у меня выскочила такая ошибка - "java.lang.null.pointer exception: group"

Я искал решения в интернете, но так ещё и ничего не помогло, я пробовал переустанавливать Java, переустанавливал и сам клиент VimeWorld, и т.п ничего не помогло, не заходит в мультиплеер и в одиночную игру. Причем в обычный Майнкрафт спокойно заходит, я вот думаю, может вы сможете мне помочь, жду ответа.

Ссылка на комментарий

Переустановка minecraft (включая папку .VimeWorld),

Переустановка Java,

Отключите свой антивирус,

Очистка кеша DNS,

Перезагрузка ПК

 

Если не помогает, то попробуй сделать это...

Найдите CMD и запустите его от имени администратора.

Введите команду: netsh winsock reset

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

Все, попробовал. Нифига не помогло. Я недавно устанавливал драйвера, полагаю это из-за них но откатить я не могу потому что не было точки восстановления. В любом случае, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Все, попробовал. Нифига не помогло. Я недавно устанавливал драйвера, полагаю это из-за них но откатить я не могу потому что не было точки восстановления. В любом случае, спасибо за помощь.

Проблема кстати может быть и в драйверах, но это не точно. Эту ошибку я уже встречал, но мне помогло только то. Попробуй снести Винду и заного установить, это займет часик.

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

Переустановил Windows, сейчас всё работает, спасибо конечно но три дня переустановки не очень, т.к не было ни загрузочной флешки ни загрузочного диска, помучался я конечно, но спасибо хоть за маленькую помощь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...