Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 дн. 5 ч. 21 мин.

3. Ник в игре - Respawnable

4. Настоящее имя - Богдан.

5 .Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть. Был Модератором на этом сервере в 2019 году, подтвердить может Анастасия и игроки проекта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х до 7-ми часов.

8. В какое время обычно играете? (по Москве) – По будням: 19:00 – 01:00, по выходным: 10:00 – 17:00.

9. В каком городе проживаете? - Херсон.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Потому что это мой единственный проект, к которому я так сильно привязался. К тому же у меня уже есть опыт работы, но в этот раз я хочу внести и оставить частичку себя. В этот раз я готов не допускать своих прошлых ошибок.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе – Начнём с того, что меня зовут Богдан, и на данный момент мне 17 лет. С детства я увлечён программированием. Узнал я о программировании с помощью книг и своего брата. На сегодняшний день я изучаю для себя новые языки программирования, дома я практикуюсь и решаю на сайтах различные задачи. По характеру я бы сказал, что я очень спокойный, добрый и стеснительный человек. Но всегда смогу помочь любому человеку.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id576547700

Изменено пользователем Respawnable
Ссылка на комментарий

За, но перенеси в 11 пункте "ответственность за выданные наказания" на 1 строчку с "Готов нести полную"

 

Перечитала еще разок.

Изменю решение на нейтрал, так как:

- Есть некоторые пунктуационные ошибки.

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...