Перейти к публикации

Хочу стать модератором


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 лет

Ник в игре - MrSanok

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть подтвердить никто не может модерировал на пиратских серверах

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по 20:00

В каком городе проживаете? - Воткинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность ,потому что на сервере можно читеров и неадекватных игроков,поэтому надо сделать сервер чище и чтобы стало на нём приятно играть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал все правила этого сервера

Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав я люблю заниматься спортом особенно баскетболом и футболом,играю на этом сервере,учусь в 9 классе на 4-5 и готовлюсь к экзаменам в майнкрафт на сервере VimeWorld и хочу занять данную должность,чтобы избавиться от читеров и неадекватных игроков на этом всё,надеюсь,примут))

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/flexxctep

Ссылка на комментарий

Может быть ты будешь внимательнее?

Тыкни в спойлер, увидишь ссылку.

Пруф что я подписан на данную группу

А, кстати, остальные пункты тебя вообще не смущают?

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Ты думаешь, если избавился от группы по продажам аккаунтов VW, тебе это сойдет с рук? Нет, друг.

Категорически против!

Изменено пользователем Respawnable
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...