Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 123 д. 17 ч. 14 м.
3. Ник в игре - The_Jake_.

4. Настоящее имя – Иван.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, в качестве доказательства могу предоставить администрации сервера фото или видео документов, подтверждающих мой возраст.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на различных пиратских серверах.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 3-6 часов, а в выходные 6-10.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу помочь проекту бороться с игроками, которые не соблюдают правила сервера.
10. В каком городе проживаете? – г. Тарко-Сале.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Мне 16 лет, живу в маленьком городе. Я достаточно общительный и доброжелательный человек, стараюсь решать все конфликты мирным путём. Учусь в девятом классе, собираюсь идти дальше в десятый. На ОГЭ буду сдавать информатику и общество, думаю связать своё будущее с программированием или с похожей на это деятельностью. Люблю читать научные статьи разного характера. Также посещаю дополнительные занятия, связанные с IT и периодически занимаюсь свободным плаванием.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - 
https://vk.com/id361943109

Изменено пользователем The_Jake_
Ссылка на комментарий

В вк совсем другая дата рождения, фотошоп фотографии паспорта не отменяется. Таких как ты пол сервера, хотят помочь серверу, а в итоге их снимают в течении недели. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...