Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

   Я бы на месте Okssi/Насти расценил бы это как подлизывание.

Почему это я подлизываюсь?Подлизывание (как говорит википедия) это попытки добиться чьего то расположения, или пытаться снискать чью-нибудь благосклонность.Я же просто поблагодарил людей за то что они положительно отнеслись к моей заявке.Не нужно искать какие-то моменты за которые можно придраться.Я сам их прекрасно вижу.Спасибо за отзыв

Ухх, много текста..

Нейтральна, удачи.

Спасибо.

Люблю когда в каком-то тексте "многа букав"

Ссылка на комментарий

Почему это я подлизываюсь?Подлизывание (как говорит википедия) это попытки добиться чьего то расположения, или пытаться снискать чью-нибудь благосклонность.Я же просто поблагодарил людей за то что они положительно отнеслись к моей заявке.Не нужно искать какие-то моменты за которые можно придраться.Я сам их прекрасно вижу.Спасибо за отзыв

 

Всем спасибо за поддержку, если Okssi всё таки возьмёт меня на должность модератора я буду очень счастлив и благодарен всем вам. Так-же люди говорят о том что заявка большая, нет. Я сделал так потому что считаю основным минусом заявок 12 строчная ерунда. Я решил быть оригинальнее и изложить все то,что я не захотел выкладывать в предыдущих заявках. Всем ещё раз спасибо за все "За" и "Нейтрал". P.S не ну реально сорри за то сообщение. Я не понимаю как оно сюда попало, но было оно на другую заявку

 

  Меняю свой ответ на против. Увидел некоторые пунтакционные ошибки в заявление. 

 

 Какой пиар детского питания? Ты о чём, парень? Какая ''Агуша''?!?!

Ссылка на комментарий

  Меняю свой ответ на против. Увидел некоторые пунтакционные ошибки в заявление. 

 

 Какой пиар детского питания? Ты о чём, парень? Какая ''Агуша''?!?!

По поводу пунктуационных ошибок.Я сижу практически всегда с телефона, и писать на маленькой клавиатуре мне не удобно. Нет я не отмазываюсь.Я признаю что они есть, но это все из-за неудобной клавиатуры на телефоне. Ты сам написал "пунтакционные" с ошибками. Я же тебя за это не виню. Мало ли что у тебя там было. Может аварийная ситуация, а ты в спешке писал мне ответ. Но ещё хочу сказать что с русским у меня проблем нет. Так что я предлагаю закончить конфликт. Приятно конечно видеть себя в топе, но это уже какой-то 2013 с Русско Украинской войной в коментах. Как обычно, спасибо за отзыв. Учту твоё замечание и больше с телефона заходить не буду. Бай

Ссылка на комментарий

По поводу пунктуационных ошибок.Я сижу практически всегда с телефона, и писать на маленькой клавиатуре мне не удобно. Нет я не отмазываюсь.Я признаю что они есть, но это все из-за неудобной клавиатуры на телефоне. Ты сам написал "пунтакционные" с ошибками. Я же тебя за это не виню. Мало ли что у тебя там было. Может аварийная ситуация, а ты в спешке писал мне ответ. Но ещё хочу сказать что с русским у меня проблем нет. Так что я предлагаю закончить конфликт. Приятно конечно видеть себя в топе, но это уже какой-то 2013 с Русско Украинской войной в коментах. Как обычно, спасибо за отзыв. Учту твоё замечание и больше с телефона заходить не буду. Бай

 Причём тут Русско-украинская война в комментариях? Я сначала вообще как политическую агитацию принял, да ладно. Закрыли тему. Нейтрал я.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...