Перейти к публикации

Не заходите пж


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Где тут подстава?
Это скорее всего будет ошибка твоя.

Я указывал причину бана "Асоциальное поведение", а не "Продажа реальных веществ".

Смысла мне подставлять тебя нету, мне просто хочется, чтобы ты получил наказание за свой базар, которое за Асоц. 

Я даже и не заметил, что модератор забанил за Продажу, и создал еще одну жалобу и хочу, чтобы тебя забанили официально за Асоц.

https://forum.vimeworld.ru/topic/466144-асоц-поведение/

Ору, еще подстав мне не хватало делать на школьников каких-то.

Вместо того, чтобы покупать разбаны, лучше бы ты написал модеру и выяснили бы.

И вообще, зачем было нарушать правила, чтобы сейчас устраивать цирк?
Я думаю что ты давно знал, что 3 оска = асоц = бан и за продажу тоже.. 

Как можно покупать донат, не зная правил? Может тут вообще дело в тебе?

И если говорить  про две жалобы, тот, кто подает жалобу скинул две ссылки.

Первая - https://imgur.com/a/DXh0tvF

Игроку было выдано наказание за продажу, всё хорошо.

=====================================

Вторая - https://imgur.com/a/838HEsw

Игроку тоже выдается наказание, но почему-то не за асоциальное поведение. И это уже не моя проблема, я подавал за Асоц. поведение, а не за продажу, которую его забанили. И почему вообще забанили за продажу, если была жалоба, где он был забанен за продажу ? Я не пытался даже намекнуть на продажу во второй жалобе, а всё указывал на Асоциальное поведение.

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Где тут подстава?

Это скорее всего будет ошибка твоя.

Я указывал причину бана "Асоциальное поведение", а не "Продажа реальных веществ".

Смысла мне подставлять тебя нету, мне просто хочется, чтобы ты получил наказание за свой базар, которое за Асоц. 

Я даже и не заметил, что модератор забанил за Продажу, а теперь создал еще одну жалобу и хочу, чтобы тебя забанили официально за Асоц.

https://forum.vimeworld.ru/topic/466144-асоц-поведение/

А я тут причем
Ссылка на комментарий

Когда в жалобе присутствуют несколько нарушений от одного и того же игрока, ты мы баним за самое серьёзное. Поэтому ни о каком бане за асоциальное поведение, когда присутствует продажа, не может быть и речи

 

 

Где тут подстава?

Это скорее всего будет ошибка твоя.

Я указывал причину бана "Асоциальное поведение", а не "Продажа реальных веществ".

Смысла мне подставлять тебя нету, мне просто хочется, чтобы ты получил наказание за свой базар, которое за Асоц. 

Я даже и не заметил, что модератор забанил за Продажу, и создал еще одну жалобу и хочу, чтобы тебя забанили официально за Асоц.

https://forum.vimeworld.ru/topic/466144-асоц-поведение/

Ору, еще подстав мне не хватало делать на школьников каких-то.

Вместо того, чтобы покупать разбаны, лучше бы ты написал модеру и выяснили бы.

И вообще, зачем было нарушать правила, чтобы сейчас устраивать цирк?

Я думаю что ты давно знал, что 3 оска = асоц = бан и за продажу тоже.. 

Как можно покупать донат, не зная правил? Может тут вообще дело в тебе?

И если говорить  про две жалобы, тот, кто подает жалобу скинул две ссылки.

Первая - https://imgur.com/a/DXh0tvF

Игроку было выдано наказание за продажу, всё хорошо.

=====================================

Вторая - https://imgur.com/a/838HEsw

Игроку тоже выдается наказание, но почему-то не за асоциальное поведение. И это уже не моя проблема, я подавал за Асоц. поведение, а не за продажу, которую его забанили. И почему вообще забанили за продажу, если была жалоба, где он был забанен за продажу ? Я не пытался даже намекнуть на продажу во второй жалобе, а всё указывал на Асоциальное поведение.

Ссылка на комментарий

Когда в жалобе присутствуют несколько нарушений от одного и того же игрока, ты мы баним за самое серьёзное. Поэтому ни о каком бане за асоциальное поведение, когда присутствует продажа, не может быть и речи

 

О подставе тоже, я не хотел делать подставу и мне это не нужно. И я не знал, что вы баните так, как ты написала. Я делал акцент на асоц.

Ссылка на комментарий

О подставе тоже, я не хотел делать подставу и мне это не нужно. И я не знал, что вы баните так, как ты написала. Я делал акцент на асоц.

А два раза одинаковые скрины ты залил случайно?

Ссылка на комментарий

А два раза одинаковые скрины ты залил случайно?

Первый раз я залил для бана за продажу, а второй я даже в причине написал за асоц, на одном и том же скрине были два нарушения. Я думал что модеры как-то могут узнать был бан или нет за то или иное док-во..

Ссылка на комментарий

Первый раз я залил для бана за продажу, а второй я даже в причине написал за асоц, на одном и том же скрине были два нарушения. Я думал что модеры как-то могут узнать был бан или нет за то или иное док-во..

суть в том что доква одинаковые
Ссылка на комментарий

суть в том что доква одинаковые

Так на этих доквах два нарушения АЛЛО. НА ЭТОМ ЖЕ СКРИНЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ И ВТОРОЕ

ПЕРВАЯ ЖАЛОБА - ПРОДАЖА.

ВТОРАЯ - АСОЦ.

НА ЭТОМ ЖЕ И ОДНОМ СКРИНЕ ПРОДАЖА И АСОЦ ОДНОВРЕМЕННО.

Ссылка на комментарий

Первый раз я залил для бана за продажу, а второй я даже в причине написал за асоц, на одном и том же скрине были два нарушения. Я думал что модеры как-то могут узнать был бан или нет за то или иное док-во..

гг бро у тя бан
Ссылка на комментарий

Так на этих доквах два нарушения АЛЛО. НА ЭТОМ ЖЕ СКРИНЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ И ВТОРОЕ

ПЕРВАЯ ЖАЛОБА - ПРОДАЖА.

ВТОРАЯ - АСОЦ.

НА ЭТОМ ЖЕ И ОДНОМ СКРИНЕ ПРОДАЖА И АСОЦ ОДНОВРЕМЕННО.

Так на этих доквах два нарушения АЛЛО. НА ЭТОМ ЖЕ СКРИНЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ И ВТОРОЕ

ПЕРВАЯ ЖАЛОБА - ПРОДАЖА.

ВТОРАЯ - АСОЦ.

НА ЭТОМ ЖЕ И ОДНОМ СКРИНЕ ПРОДАЖА И АСОЦ ОДНОВРЕМЕННО.

И че
Ссылка на комментарий

И че

Когад он купил разбан, я подал жалобу вторую, но уже за асоциал...

О подставе даже нельзя было подумать. Я не знал, что модер может забанить его второй раз, так как тип думал, что им отображается при бане, если его банили в этот же день. 

Ссылка на комментарий

Когад он купил разбан, я подал жалобу вторую, но уже за асоциал...

О подставе даже нельзя было подумать. Я не знал, что модер может забанить его второй раз, так как тип думал, что им отображается при бане, если его банили в этот же день.

А я не знал что сверху гей, осуждаешь? В любом случае в жалобе два одинаковых скрина, по которым два раза забанили, тоесть ты виноват
Ссылка на комментарий

А я не знал что сверху гей, осуждаешь? В любом случае в жалобе два одинаковых скрина, по которым два раза забанили, тоесть ты виноват

Я виноват? Может это модератор виноват в конце концов? Два одинаковых, да. Но там два нарушения за второе он не получил наказание, если бы не было асоц и я так бы сделал, то это уже видно, а тут нет. Зачем он сразу покупал разбан? если бы он не купил разбан, модер бы не смог его забанить еще раз и понял бы, что его уже банили за продажу. И по факту тут виноват он, сам продажу сделал и оскал меня. Тут подставы нет и не было. Первое нарушение - жалоба. Получается модер его прикрывает? Не банит за асоц? А может это он подговорил модера, чтобы его забанили якобы за продажу? А не за асоциалку? И вот этот цирк сделать? А это тоже нужно проверить.

Ссылка на комментарий

Я виноват? Может это модератор виноват в конце концов? Два одинаковых, да. Но там два нарушения за второе он не получил наказание, если бы не было асоц и я так бы сделал, то это уже видно, а тут нет. Зачем он сразу покупал разбан? если бы он не купил разбан, модер бы не смог его забанить еще раз и понял бы, что его уже банили за продажу. И по факту тут виноват он, сам продажу сделал и оскал меня. Тут подставы нет и не было. Первое нарушение - жалоба. Получается модер его прикрывает? Не банит за асоц? А может это он подговорил модера, чтобы его забанили якобы за продажу? А не за асоциалку? И вот этот цирк сделать? А это тоже нужно проверить.

Шиза пробила?
Ссылка на комментарий

Шиза пробила?

Нет, но это возможно, на вайме всё возможно в это время

Получается так, что я подаю жалобы, а меня банят за подставУ? 

Чекни все мои темы за сегодня, там куча читеров. Я наоборот сервер чищу.

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Нет, но это возможно, на вайме всё возможно в это время

Получается так, что я подаю жалобы, а меня банят за подставУ?

Чекни все мои темы за сегодня, там куча читеров. Я наоборот сервер чищу.

Получается так
Ссылка на комментарий

А почему ты жб отправил в жб на персонал

А тебя этот чел попросил? natsumikawaii

Да, прости что в дурку не написал, мой косяк.

Никто меня не просил, я каждый день смотрю за тобой жалобы и чекаю подстава или нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...