Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 114 д. 9 ч. 17 м.

Ник в игре – KIZAK.

Настоящее имя – Андрей.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в этом деле нет, хочу получить его на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 в будние дни, 13:00 в выходные дни.

В каком городе проживаете? – Херсон.

Почему вы хотите занять эту должность? – У меня есть желание бороться с игроками, которые мешают игровому процессу.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – Меня зовут Андрей, живу в Херсоне, мне 16 лет. В свободное время я занимаюсь спортом. Также люблю проводить время с друзьями на VimeWorld. Увлекаюсь IT-профессиями и в будущем хочу стать Веб-разработчиком. Я очень дружелюбный и общительный человек. Могу найти общий язык с людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id251295298

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...