Перейти к публикации

Желаемая должность - Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модер сервера  MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 60ти дней

Ник в игре - _FILINE_

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет (2003 года рождения)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Были донаты на пиратских серверах, с возможностью выдачи бана и мута. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов в день. В зависимости от загруженности.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16ч 

В каком городе проживаете? - г. Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Горю большим желанием помогать игрокам и следить за сервером.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Прочитал и  готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил. Я родился и живу на данных момент в городе Москва. Учусь в 10 классе, и подписался на сдачу ЕГЭ в следующем году. Я увлекаюсь плаванием и информатикой. На сервере стараюсь уважительно относится к игрокам. Веду себя адекватно и спокойно. Мат проскальзывает в моей речи очень редко. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id391121069

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...