Перейти к публикации

Будущий Модератор


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 7 ч. 41 м

Ник в игре - WinMix

Настоящее имя - Владислав

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (полных)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. К сожалению, опыта в данной сфере не имел, но есть желание получить его

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3, но в выходные около 6-ти

В какое время обычно играете (по Москве) - Приблизительно с 21:00 до 02:00

В каком городе проживаете? - Будённовск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень давно хотел эту должность. Т.к. иногда прям очень необходима помощь модератора. Происходит так, что некоторые игроки просто остаются безнаказанными

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания 

Напишите немного о себе - Читайте, люди рождаются в разных городах, а я родился в городе Будённовск. Мама с папой назвали меня Влад. Учусь я в Казачьем Кадетском Корпусе. Мне уже 17 лет. Я вполне отзывчивый, адекватный, неконфликтный, добрый, веселый парень с хорошим чувством юмора

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id504318287 (лицо могу указать в лс, просто очень стесняюсь) 

Изменено пользователем Vladi2000
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...