Перейти к публикации

Попытка не пытка.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера «MiniGames”

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше пятидесяти дней.

Ник в игре - MrBulon

Настоящее имя - Александр.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на зарубежных серверах модератором,хелпером,админом. Знакомые которые были со мной во время отсутствия, на этом проекте могут с уверенностью удостоверить что я помогал начинающим серверам майнкрафта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я не любитель компьютерных игр. Но могу по будням заниматься делами и порядком на сервере, около четырех часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Точно сказать я не могу но предположительно играю я после занятий с 17:00 до 20:00, могу больше если нету дел.

В каком городе проживаете? - На данный момент нахожусь в городе «Алматы» Казахстан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я один захожу на проект, сразу вижу как много тут нарушителей сервера. Готов полностью банить/мутить спамеров,читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Учусь, занимаюсь почти нету свободного времени. Так же очень хотел закрывать жалобы на игроков опыт в этом деле есть. Часто играю не стою в лобби не набиваю актив себе на профиль. Обещаю что за все время на посту не буду отключать личные сообщения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id357489035

Изменено пользователем Nurrrss
Ссылка на комментарий

Против...

- Запятые...

- Ссылка вк.

- Слово "нету"... Я думаю, что употребление этого слова некорректно в заявке.

Удачи тебе~

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Против :/
- Где запятые съел их?
- Слово

 

В какое время обычно играете (по Москве) - Точно сказать я не могу но предположительно играю я после занятий с 17:00 до 20:00, могу больше если нету дел.
Это будет считаться огромную ошибкой.

Ссылка на комментарий

Как бы нельзя ответить на свою же тему в заявке в должности. Сразу видно, что Вы не прочитали правила проекта, и даже Вы отредактировали ошибки в тексте. По теме: против. <_<

Изменено пользователем AryanNoob
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...