Перейти к публикации

Обман игроков / подстава


Рекомендованные сообщения

1. Ник:  Mozharik

2. Ссылка на профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/176003-rektless/

3.Ваш ник: _AlerodYT_ (попросил Mister_Ionm228)

4 Байт на оскорбление нации. Обман игроков. 

5. Доказательства -

 

6. Дата нарушения: 14.03.2020 21:02

7. На данных скриншотах видно, что он просил игроков писать оскорбления за монеты, которые в итоге никому не давал, тем самым их обманывая и подставляя:

 

 xeFplKP.png 

 

 

 2CEl32t.png

 

 

 QY62U2P.png 

 

 

 fENfJy2.png 

 

 

 ktQyzqO.png 

 

(Здесь видно что игрок под ником PeTcHeNyShOhKa написал: "Буряты кекы". И затем написал нарушителю порядка о том, что бы он дал ему 15к. На скриншоте всё отчётливо видно)

 

[spolier] P7ov18c.png

 

 

P.s. Okssi, проверь пожалуйста логи игрока Mozharik, в них всё будет понятно.

Изменено пользователем _AlerodYT_
Ссылка на комментарий

бана не будет все верно, провокации нет нубяры

Полностью поддерживаю Алерода. Из-за того человека улетело в бан куча человек, которые ни в чём не виноваты.

сами виноваты что верят во всякую брехню, и оскорбляют страны/национальности
Ссылка на комментарий

бана не будет все верно, провокации нет нубяры

Ты свой рот бы вообще закрыл. Ты крыса, которая провоцирует и подставляет игроков. Таким игрокам не место на проекте. По скринам видно, что ты их провоцировал. Оксси проверит твои логи и всё сама увидит, а именно, твои сообщения. Такая массовая подстава тебе с рук не сойдёт, крыса.

Ссылка на комментарий

бана не будет все верно, провокации нет нубяры

сами виноваты что верят во всякую брехню, и оскорбляют страны/национальности

Может они и виноваты, но ты обманывал игроков, подставляя их. За это банят.

 

Upd: скорее всего ты и сам оскорбляя ту нацию, чтобы люди повторили это.и якобы получили "15 к"

Изменено пользователем VIZCord
Ссылка на комментарий

Ты свой рот бы вообще закрыл. Ты крыса, которая провоцирует и подставляет игроков. Таким игрокам не место на проекте. По скринам видно, что ты их провоцировал. Оксси проверит твои логи и всё сама увидит, а именно, твои сообщения. Такая массовая подстава тебе с рук не сойдёт, крыса.

соси нубяра, и че она увидит? то что я писал кто оскорбит гильдию бурятов тот получит монеты, но люди не ги оскали, а национальность, и ты думаешь что мне не пофиг на игроков?) Вчера вышел массовый бан, мб и повторится

Может они и виноваты, но ты обманывал игроков, подставляя их. За это банят.

 

Upd: скорее всего ты и сам оскорбляя ту нацию, чтобы люди повторили это.и якобы получили "15 к"

хахаха ты сам понял что ты написал в упд?

тут все верно, и подставы нет, у каждого игрока есть своя голова, я че поделаю если они не читали правила

Ссылка на комментарий

Ты блять офнись ты подставил игроков и сам отнекиваеся

Научись писать по русски, и не матерись. Ребенок.

Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий

соси нубяра, и че она увидит? то что я писал кто оскорбит гильдию бурятов тот получит монеты, но люди не ги оскали, а национальность, и ты думаешь что мне не пофиг на игроков?) Вчера вышел массовый бан, мб и повторится

хахаха ты сам понял что ты написал в упд?

тут все верно, и подставы нет, у каждого игрока есть своя голова, я че поделаю если они не читали правила

Что тебе пофиг на игроков, это и так понятно, но ты не думал что тебя тоже могут подставить подобным или не подобным образом? Как ты будешь относиться к игрокам, так будут и к тебе. 

Ты мне скажи, какой толк от таких массовых подстав подобным образом? Может тебе просто доставляет удовольствия от таких массовых банов?

 

 

Про гильдию тоже здорова придумал, но значит те люди оскорбляли не национальность, а гильдию. Соответственно те люди ни в чём не виноваты. Я не буду гадать и просто подожду вердикт от окси, но ты поступаешь как последняя крыса, и поверь, рано или поздно тебе это вернётся. 

 

Не мешай другим игрокам наслаждаться проектом, и будь добр вести себя адекватно и достойно.

Ссылка на комментарий

Что тебе пофиг на игроков, это и так понятно, но ты не думал что тебя тоже могут подставить подобным или не подобным образом? Как ты будешь относиться к игрокам, так будут и к тебе.

Ты мне скажи, какой толк от таких массовых подстав подобным образом? Может тебе просто доставляет удовольствия от таких массовых банов?

 

 

Про гильдию тоже здорова придумал, но значит те люди оскорбляли не национальность, а гильдию. Соответственно те люди ни в чём не виноваты. Я не буду гадать и просто подожду вердикт от окси, но ты поступаешь как последняя крыса, и поверь, рано или поздно тебе это вернётся.

 

Не мешай другим игрокам наслаждаться проектом, и будь добр вести себя адекватно и достойно.

оуу бро, неужели ты думаешь что я поведусь на чей то подобный глупый байт? да мне доставляет удовольствие смотреть массовые баны на призонах, я маньяк:D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...