Перейти к публикации

NEW [ BuildBattle ] ERA


Рекомендованные сообщения

Весь этот режим нуждается в данном обновлении.

1 - Добавление режима Build Battle Team. / Виды данного ответвления: Команды по 2 игрока, команды по 4-5 игроков.
Конечно, нужно будет добавить расширение арены, как и более масштабные новые темы построек, фильтр по количеству поставленных блоков, чтобы люди не ставили пару блоков, а затем выходили.

2 - Добавление фильтра оценок на BB. Не устали ли вы от людей которые ставят всем плохо и сами побеждают с помощью друзей? Предлагаю сделать авто фильтр, который будет смотреть оценки игрока, сортировать тех, кому он чаще ставит положительные оценки. Таким образом, будет сразу видно, кто бустится, а кто нет, а так же как часто он играет на данном режиме.

3 - Не знаю насчет реализации, но можно попробовать сделать какую-либо систему, которая сможет различать или сообщать о подозрительных постройках (Половые органы и прочие)

4 - Возможность победы с помощью милых сообщений и простых сердечек.

5 - Насчет частиц и прочего, такое можно сделать но только пока будут играть разработчики, так как это может быть большой дырой и возможностью для краша, лагов и прочего.


6 - Наказание за не сильные провинности, лишение возможности игры в данную миниигру до определенного времени (На выбор главного модератора/админа)

Kcb5.gif
 

Изменено пользователем blatantPerp
Ссылка на комментарий

1. Нейтрален (С одной стороны разнообразие в игре, но с другой стороны это будет нагружать сервер. Люди не будут ставить Хорошие оценки за красивые постройки. Ну и будут люди которые не будут покидать игру, но буду всякими способами мешать.)
2. Нейтрален (Интересная идея, но реализация сложная)
3. Против (Просто на Форум ЖБ Написать и все.)  (Да и зачем эта система?)
4. Против (Милые сообщения и ❤ Все равно не помогают.)

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

1. Neйтрален (С одной стороны разнообразие в игре, но с другой стороны это будет нагружать сервер. Люди не будут ставить Хорошие оценки за красивые постройки. Ну и будут люди которые не будут покидать игру, но буду всякими способами мешать.)

2. Neйтрален (Иnteресная идея, но реализация сложная)

3. Против (Просто на Fорум ЖБ Написать и все.)  (Да и зачем эта система?);

4. Против (Милые сообщения и Все равно не помогают.)

                                                                                    |ИДЕИ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ИНТЕРЕСНЫЕ|

                                                                                                       :LЮБLЮ:

Поверь моему опыту и моим друзьям, мне достаточно сделать pixelart сердца и текст лайк, я в топ 3, обычно топ1.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...