Перейти к публикации

NEW [ HUNGER GAMES ] ERA


Рекомендованные сообщения

Новая эра для такой мини игры, как голодные игры....

1 - Добавление новых карт.
Желательно добавить не менее 10 новых карт, поскольку многие игроки уже выучили все расположения сундуков/лакиблоков. Карты нужно сделать разными, но одинаковыми по игре, что-бы на них играли не менее часто, как и на других.

2 - Добавление фильтра карт и форматов.
Так как после изменений карт станет больше, понадобится добавить фильтр: Форматы игр от Solo (1x под карту), до (5x под карту). В зависимости от формата, так-же будет отличаться и сама карта.

2.1. Добавление верстаков и столов зачарования.
Дабы игроки не бегали в одно место, следует сделать генерацию их спавна рандомной.

2.2. Добавление некоторого компаса или флага над игроком.
Это понадобится для различения команд или же приставки к нику, в виде [C] [J] и т.д. (как на SkyWars), а так же покраска ника в зеленый и красный цвет.

3 - Разделение Hunger Games на:
Lucky Block (Для получения вещей есть лаки блоки, китов нет)
Hunger Games (Для получения вещей есть сундуки, китов нет)
Hunger Games Hard (Для получения вещей есть сундуки, еды меньше, киты есть)

3.1. Lucky Block:
Добавить разные виды лаки блоков.
Например, можно добавить лакиблоки с повышенным шансом на еду, оружие или броню.

3.2. Hunger Games:
Оставить старым, повысив лишь шанс выпадения брони.

3.3. Hunger Games Hard:
Добавить новые киты, делая при этом равный баланс и снижение мощности Разбойника и прочих последних в списке китов.

4 - Добавление различных перков.
Могу сразу предложить взять похожие с GunGame, однако понизить их стоимость (для обычных игроков).

4.1. А именно скорость, потому что часто с самого начала игры один игрок бегает за другим, в то время как остальные уже получили себе алмазный сет.

4.2. Перк для получения опыта с убийства.

5 - Добавление спавна различных мобов для получения еды на режиме Hunger Games.

5.1. Свиньи, Овцы, Коровы, Кролики, Курицы.

На этом пожалуй все. Предлагайте свои идеи и оценивайте мои, указывайте недостатки моих предложений.

Ссылка на комментарий

В оригинальной книге "The Hunger Games", написанной Сьюзен Коллинз, можно было объединяться в команды. Неважно каким образом.

Я знаю, это в книге и фильме, но VimeWorld отличается, тут тимы могут доходить до 5 людей и когда это еще режим хард. Это просто ***. Поэтому лучше добавить форматы

еще бы тим на хг убрать, было бы идеально

Совсем ты имеешь в виду? Я написал про форматы игр, что будет как на бв св, по 1x ( сколько то там ) и по больше

Ссылка на комментарий

Тема к предложке МГ относится , а не предложке сервера.  Сюда только то , что связано с сервером.

Нет, Mini Games это часть сервера, если ты не заметил, то многие темы про MG идут в этот раздел, + не просто в пару предложений, а от людей с репутацией тут.

Ссылка на комментарий

Новая эра для такой мини игры, как голодные игры....

 

1 - Добавление новых карт.

Желательно добавить не менее 10 новых карт, поскольку многие игроки уже выучили все расположения сундуков/лакиблоков. Карты нужно сделать разными, но одинаковыми по игре, что-бы на них играли не менее часто, как и на других.

 

2 - Добавление фильтра карт и форматов.

Так как после изменений карт станет больше, понадобится добавить фильтр: Форматы игр от Solo (1x под карту), до (5x под карту). В зависимости от формата, так-же будет отличаться и сама карта.

 

2.1. Добавление верстаков и столов зачарования.

Дабы игроки не бегали в одно место, следует сделать генерацию их спавна рандомной.

 

2.2. Добавление некоторого компаса или флага над игроком.

Это понадобится для различения команд или же приставки к нику, в виде [C] [J] и т.д. (как на SkyWars), а так же покраска ника в зеленый и красный цвет.

 

3 - Разделение Hunger Games на:

Lucky Block (Для получения вещей есть лаки блоки, китов нет)

Hunger Games (Для получения вещей есть сундуки, китов нет)

Hunger Games Hard (Для получения вещей есть сундуки, еды меньше, киты есть)

 

3.1. Lucky Block:

Добавить разные виды лаки блоков.

Например, можно добавить лакиблоки с повышенным шансом на еду, оружие или броню.

 

3.2. Hunger Games:

Оставить старым, повысив лишь шанс выпадения брони.

 

3.3. Hunger Games Hard:

Добавить новые киты, делая при этом равный баланс и снижение мощности Разбойника и прочих последних в списке китов.

 

4 - Добавление различных перков.

Могу сразу предложить взять похожие с GunGame, однако понизить их стоимость (для обычных игроков).

 

4.1. А именно скорость, потому что часто с самого начала игры один игрок бегает за другим, в то время как остальные уже получили себе алмазный сет.

 

4.2. Перк для получения опыта с убийства.

 

5 - Добавление спавна различных мобов для получения еды на режиме Hunger Games.

 

5.1. Свиньи, Овцы, Коровы, Кролики, Курицы.

 

На этом пожалуй все. Предлагайте свои идеи и оценивайте мои, указывайте недостатки моих предложений.

за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...