Перейти к публикации

Изменение цвета ника статусу [YouTube]


Рекомендованные сообщения

Ютуберы, которые играют на аккаунте с этим статусом почти каждую игру подвергаются жесткому таргету, буллингу и в целом не приятной игре. Как по мне, что бы было приятно играть ютуберам, нужно сделать функцию смены ника/смены привилегии в чате, а все возможности оставить теми же. Будут спокойны и ютуберы, и злостные школьники, что при виде ютубера готовы заспамить ему весь чат в оскорблениях.

 

После этого изменения будут довольны все, как по мне.

Ссылка на комментарий

При том, что в каждой катке найдутся 1-2 человека, которые будут травить ютубера, говорить что он нн, пытаться его унизить и так далее.

если бы ты не снимал читы, то тебя бы не травили так-то

Ссылка на комментарий

если бы ты не снимал читы, то тебя бы не травили так-то

 

большинство людей, вне зависимости кем является ютубер, будут его пытаться гнобить.

а ты глупый хейтер, который пишет неагрументированную чушь, можешь больше ничего суда не писать :>

Ссылка на комментарий

Бред еще тот, можно добавить команду, которая просто заменит ник, но если ник такой уже будет или ютубер нарушит правило, а?

Было обговорено с Манчинским летом 2019 года, где было сказано что скорее всего будет добавлена ютуберам функция смены доната. 

Сменять ник не получится, ты все правильно описал что может быть, но я и не писал про смену ника. Читай внимательней что я описал.

Этой статьей я пытаюсь продвинуть это дело, что бы как можно скорее эту функцию добавили ютуберам.

Ссылка на комментарий

большинство людей, вне зависимости кем является ютубер, будут его пытаться гнобить.

а ты глупый хейтер, который пишет неагрументированную чушь, можешь больше ничего суда не писать :>

Боже, пытаешься выкрутиться из ситуации, а в итоге ведешь себя как пафосное 4№%К№9;*, которое со своими сколько там 10 к подпищиков ? Считает себя полубогом. Майнкрафтер, не опускай форумчан, ты в любом случае жалок.

Ссылка на комментарий

большинство людей, вне зависимости кем является ютубер, будут его пытаться гнобить.

а ты глупый хейтер, который пишет неагрументированную чушь, можешь больше ничего суда не писать :>

Хейтить тебя? Хм, я не имею права на это, ведь ты такой же человек, как и я, я просто говорю, что у тебя когда-то был хороший контент, но зачем ты перешел на читы? Ты поднялся далеко не на читах

Изменено пользователем PLeeR4EK666
Ссылка на комментарий

Ютуберы, которые играют на аккаунте с этим статусом почти каждую игру подвергаются жесткому таргету, буллингу и в целом не приятной игре. Как по мне, что бы было приятно играть ютуберам, нужно сделать функцию смены ника/смены привилегии в чате, а все возможности оставить теми же. Будут спокойны и ютуберы, и злостные школьники, что при виде ютубера готовы заспамить ему весь чат в оскорблениях.

 

После этого изменения будут довольны все, как по мне.

/up

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...