Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "FUsterTwo"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

     

  • Время игры на сервере  - С февраля 8. 2020

     

  • Ник в игре - FUsterTwo

     

  • Настоящее имя - Захар

     

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Не хочу врать, мне 11.

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, я создавал свой сервер, также общался с модераторами и

    набирал у них опыта.

     

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-10 часов.

     

  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00

     

  • В каком городе проживаете? - Украина, Ровненская область.

     

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь проекту,, и понижение использования софтов и других софтов., и уменьшение токсичности.

     

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

     

  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - На серверах CivCraft'a разрешено гриферство в любой форме.

     

  • Напишите немного о себе - Я Захар, мне 11 лет, я играю в майнкрафт очень давно с 7 лет, за это время я научился permissionex и Essentials, также я не плохо владею Русским, хотя сам с Украины, не когда не буду материться и оскорблять человека.

     

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id581132835
Ссылка на комментарий

А разве возраст не главное?, мне кажеться если бы я был старше, все ровно был одинаковым, все что бы меня изменило мой рост.

Я все ровно не изменюсь.

Чем старше ты, тем умнее и рассудительнее.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...