Перейти к публикации

Заявление на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Модератор.

2. Время игры на сервере : больше 24 часов.

3. Ник в игре : FlashCekcu

4. Настоящее имя : Андрей.

5. Возраст : 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? Да, был модератором на проекте V**-C***. Ушёл так как проект закрыли. Был модератором на вашем проекте, с должности сняли т. к. написал некорректные слова в чат, но я исправился и больше такого не повторится.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-6 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве) : в будние дни 13:00-22:00. В выходные дни 11:00-02:00. Конечно с перерывами.

9. Почему вы хотите занят эту должность? Желаю уменьшить число нарушителей, таких игроков которые пользуется багами, читами, флудят, матерятся, оскорбляют и т. д., а так же тех, кто не соблюдает предоставленные правила, дабы помочь проекту в совершенствовании.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? С правилами ознакомлен - "Обязуюсь быть достойным модератором". 

11. Напишите немного о себе : Адекватный, справедливо отношусь к той или иной ситуации, добро-общительный, часто играю на проекте VimeWorld, большинство свободного времени провожу за компьютером. Я люблю слушать музыку, творческая личность. Имею канал на YouTube, где снимаю видео на вашем сервере.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/idflashcekcu1703

Изменено пользователем Andrei9411
Ссылка на комментарий

Против.

Правила надо соблюдать.

............................. короче, я нейтра

Ещё раз повторяю. Я их соблюдаю. Но в этот раз я рискнул раньше написать, т.к. через 2 дня возможно уже закроют на "Заявки на должности"

Изменено пользователем Andrei9411
Ссылка на комментарий

Ещё раз повторяю. Я их соблюдаю. Но в этот раз я рискнул раньше написать, т.к. через 2 дня возможно уже закроют на "Заявки на должности"

Через сколько будет проводиться набор в модераторы??? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...