Перейти к публикации

Заявление на Модератора.


Рекомендованные сообщения

-Достаточно хорошая заявка(Пока я за)

-Извини меня конечно, но фраза "желаю уменьшить число нарушителей, таких игроков который используют баги" немного насторожила меня, ведь я был свидетелем того, как ты багоюзил на сервере. Не прошло и 10 дней, как ты кидаешь заявку на модератора...(Мое за теперь нейтрал)

-Неужели для тебя так важно то, написал человек за или нет. Всем кто написал за ты отвечаешь спасибо, а вот когда тебе пишут против ты в прямом смысле этого слова посылаешь их...Одного не понимаю- для чего?(Мой нейтрал приближается к против)

-И в конце концов, снова затрону тему багоюзинга. В заявке ты написал, что ты "справедливо относишься к той или иной ситуации". Но как показывает практика после бана за багоюз, ты подал жалобу на меня...Да, наверное ты думал, что так будет справедливо наказать модератора, который поступил правильно, но правильно во вред тебе-_-(Мой почти против теперь против)

 

Вывод: Извини меня, но лично я против!

Ссылка на комментарий

Был за, теперь нейтрал.


-Достаточно хорошая заявка(Пока я за)

-Извини меня конечно, но фраза "желаю уменьшить число нарушителей, таких игроков который используют баги" немного насторожила меня, ведь я был свидетелем того, как ты багоюзил на сервере. Не прошло и 10 дней, как ты кидаешь заявку на модератора...(Мое за теперь нейтрал)

-Неужели для тебя так важно то, написал человек за или нет. Всем кто написал за ты отвечаешь спасибо, а вот когда тебе пишут против ты в прямом смысле этого слова посылаешь их...Одного не понимаю- для чего?(Мой нейтрал приближается к против)

-И в конце концов, снова затрону тему багоюзинга. В заявке ты написал, что ты "справедливо относишься к той или иной ситуации". Но как показывает практика после бана за багоюз, ты подал жалобу на меня...Да, наверное ты думал, что так будет справедливо наказать модератора, который поступил правильно, но правильно во вред тебе -_-(Мой почти против теперь против)

 

Вывод: Извини меня, но лично я против!

Ещё и материться.

Ссылка на комментарий

-Достаточно хорошая заявка(Пока я за)

-Извини меня конечно, но фраза "желаю уменьшить число нарушителей, таких игроков который используют баги" немного насторожила меня, ведь я был свидетелем того, как ты багоюзил на сервере. Не прошло и 10 дней, как ты кидаешь заявку на модератора...(Мое за теперь нейтрал)

-Неужели для тебя так важно то, написал человек за или нет. Всем кто написал за ты отвечаешь спасибо, а вот когда тебе пишут против ты в прямом смысле этого слова посылаешь их...Одного не понимаю- для чего?(Мой нейтрал приближается к против)

-И в конце концов, снова затрону тему багоюзинга. В заявке ты написал, что ты "справедливо относишься к той или иной ситуации". Но как показывает практика после бана за багоюз, ты подал жалобу на меня...Да, наверное ты думал, что так будет справедливо наказать модератора, который поступил правильно, но правильно во вред тебе -_-(Мой почти против теперь против)

 

Вывод: Извини меня, но лично я против!

У тебя есть док-ва что я багаюзил,  если хочешь я могу доказать что я легко прохожу карты на мини игре ДетРан . Прошло 12 дней с той заявки (да, я знаю что я поступил не правильно, но вдруг через 2 дня уже не будет мест.)

Был за, теперь нейтрал.

Ещё и материться.

Я  щас вообще не матерюсь в чат. Потому что смысла в этих словах нету. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...