Перейти к публикации

Anabell и Nuta_love628


Рекомендованные сообщения

Макаров, вот мне интересно, как ты себя чувствуешь? Нормально? Если бы не ограничения, диалог с тобой был бы другим. Как ты вообще осмеливаешься писать сюда после того, как обманул всю администрацию, что тебе 16, после того, как ты бегал с багоюзом на пизовом паркуре, после того, как с читами играл? Тебе не стыдно? У тебя совесть есть вообще? Таким людям, как ты, не место на проекте, да и в обычной жизни тоже. Никто, кроме тебя так низко не опускается. Ты - мелкий эгоист, думающий только о себе и о своих интересах. На остальных тебе плевать. Тебе повезло, что ты через форум, а не вживую общаешься.

Мне сказать после этих слов нечего:(

Ссылка на комментарий

Макаров, вот мне интересно, как ты себя чувствуешь? Нормально? Если бы не ограничения, диалог с тобой был бы другим. Как ты вообще осмеливаешься писать сюда после того, как обманул всю администрацию, что тебе 16, после того, как ты бегал с багоюзом на пизовом паркуре, после того, как с читами играл? Тебе не стыдно? У тебя совесть есть вообще? Таким людям, как ты, не место на проекте, да и в обычной жизни тоже. Никто, кроме тебя так низко не опускается. Ты - мелкий эгоист, думающий только о себе и о своих интересах. На остальных тебе плевать. Тебе повезло, что ты через форум, а не вживую общаешься.

Я не знаю зачем возмущаться, если у человека есть цель, цель в каком-либо деле - вещь хорошая, вот и у Макарова есть своя цель,  тем более он же не сам нарушил правило, а просто заскринил нарушение модераторов. Ну может быть с моральной точки зрения - это не столь культурно, но каждый человек добивается своей цели любой ценой. 

Ссылка на комментарий

Я не знаю зачем возмущаться, если у человека есть цель, цель в каком-либо деле - вещь хорошая, вот и у Макарова есть своя цель, тем более он же не сам нарушил правило, а просто заскринил нарушение модераторов. Ну может быть с моральной точки зрения - это не столь культурно, но каждый человек добивается своей цели любой ценой.

Верно, но а как же моральные ценности и человеческий фактор?

Ссылка на комментарий

Верно, но а как же моральные ценности и человеческий фактор?

Это да, но для кого-то важнее  моральные ценности и человеческий фактор, а для кого-то достижение своей цели, не взирая ни на что. 

Ссылка на комментарий

Это да, но для кого-то важнее  моральные ценности и человеческий фактор, а для кого-то достижение своей цели, не взирая ни на что. 

мелковат он еще для того,чтоб ни на что не взирать. школоте всегда удобно показывать свою самостоятельность в интернете - чем он и пользуется - но даже в интернете заткнуть его не является сложностью. модератор Stov_Bronx  верно подметил - если бы не правила проекта,макаров уже давно был бы опущен ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий

Я не знаю зачем возмущаться, если у человека есть цель, цель в каком-либо деле - вещь хорошая, вот и у Макарова есть своя цель,  тем более он же не сам нарушил правило, а просто заскринил нарушение модераторов. Ну может быть с моральной точки зрения - это не столь культурно, но каждый человек добивается своей цели любой ценой. 

Отличная у него цель.Обман,читы,багоюз и потеря друзей.Повезло ему.

Ссылка на комментарий

О боже.Вы зачем это все начали?Если модератор виноват,то он виноват.И не вам уж людей судить по-моему? Может они,насолили ему тоже?Да,с нормы морали это плохо.Да,и причем тут бан на форуме ._.?Если игрок читерит,багаюзит,обманывает.Это судит Администрация.А не вы.И если по честному,то вы тут зря срач развели.Если кто-то нарушил форум/нужный вам раздел/создать тему.

Изменено пользователем 09007Danil
Ссылка на комментарий

Против.

Anabell и Nuta_love хорошие модераторы, в отличии от некоторых ( пальцем показывать не буду )

Они знают, когда им нужно банить, кикать, мутить и т.д

Лично я их осуждать, права не имею!

Ссылка на комментарий

Против.

Anabell и Nuta_love хорошие модераторы, в отличии от некоторых ( пальцем показывать не буду )

Они знают, когда им нужно банить, кикать, мутить и т.д

Лично я их осуждать, права не имею!

Эх, старая вера в "честных модераторов". 

Ссылка на комментарий

 Мда уж... Аня и Нюта - хорошие модераторы, а ты создаёшь конфликт практически из ничего!

 

Ну ты конечно молодец, Макаров, с одного аккаунта подаешь жалобы на Модераторов, со второго защищаешь этих Модераторов. Раздвоение личности? 

Еще раз я увижу твой мультиаккаунт на форуме - бан всех аккаунтов. 

 

Закрыто.

Тут спорная ситуация. Модераторы в таких случаях могут как давать мут, так и не давать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...