Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

 1. Модератор.

 2. На сервере играю 5 дней.

 3. PaFoN

 4. Валерий.

 5. 17 лет.

 6. Опыта нету, но обязанности модератора отлично знаю.

 7. Около 4 часов в день.

 8. По Московскому времени играю обычно ночью(примерно 2 часа ночи) и днём( примерно в 3 часа дня).

 9. Я много играю на сервере VW и не один раз видел на сервере нарушителей, которые используют потусторонние программы, ненормативную лексику. Я хочу избавить сервер от нарушителей и считаю, что с моей помощью он станет лучше.

 10. ''Обязуюсь быть достойным модератором''.

 11. Я обычный парень по имени Валерий. Обучаюсь в промышленном-экономическом техникуме. Люблю гулять/общаться с друзьями, профессионально занимаюсь горнолыжным спортом. Я вполне адекватный и спокойный не только в играх, но и в жизни.

 12. Моя страница в ВК: https://vk.com/valeriy2147

Ссылка на комментарий

 В чём именно моя страница в ВК подлежит критики? Что я решил удалить незнакомых людей с друзей и подписок?

Твоя страница фейк.( последняя запись 5 июня, и 1 друг, ещё не 1 человека не выдел, который давно зареган в вк, и у него 1 друг, тем более тебе 17 лет, друзья 100 % есть, подарков 0)

Могу сделать вывод, что твоя страница в вк фейк.

Ссылка на комментарий

 А я не так уж и давно зарегистрировался в ВК. И если у меня раньше не было аккаунта в ВК, я не могу стать модератором?

Изменено пользователем PaFoN4iK
Ссылка на комментарий

 А я не так уж и давно зарегистрировался в ВК.

Последний набор на должность в модераторы проводился 5 июня, я могу предположить, что твоя стр создана 5 июня, так как последняя запись 5 июня. Совпадение,не думаешь? Фейк!!!!

Все ставят за, не смотря на то, что его страница в вк, фейк.

Ссылка на комментарий

Да всё это враньё, цитирую: "И если у меня раньше не было аккаунта в ВК, я не могу стать модератором?". Может и так, тогда ты должен был написать в заявке, что страницу в вк создал не давно, чтобы претензий не было.
Некоторые ребята, которые не были зарегистрированы в вк, писали в заявке, что они зарегистрировались не давно.

Ссылка на комментарий

Да всё это враньё, цитирую: "И если у меня раньше не было аккаунта в ВК, я не могу стать модератором?". Может и так, тогда ты должен был написать в заявке, что страницу в вк создал не давно, чтобы претензий не было.

Некоторые ребята, которые не были зарегистрированы в вк, писали в заявке, что они зарегистрировались не давно.

 И я должен поступать как ''некоторые ребята''?

Ссылка на комментарий

Да всё это враньё, цитирую: "И если у меня раньше не было аккаунта в ВК, я не могу стать модератором?". Может и так, тогда ты должен был написать в заявке, что страницу в вк создал не давно, чтобы претензий не было.

Некоторые ребята, которые не были зарегистрированы в вк, писали в заявке, что они зарегистрировались не давно.

 Я в ВК чуть более недели, 8 дней.

Ссылка на комментарий

Допустим 8 дней. Если бы я зарегистрировался в вк, то я бы сообщил своим друзьям об этом. Цитирую: "Что я решил удалить незнакомых людей с друзей и подписок?"
Могу сделать вывод, что ты накручивал себе друзей, зачем?
Кек.
Тебе на будущие: Подчинительные союзы, перед которыми ставится запятая.
Словно, как, чтобы, если, что, когда, ибо, будто, пока.
Запомни их.
P.S ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...