Перейти к публикации

Знаю не по теме,НО.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все кто читает эту тему,я хочу сказать что не надо писать на форуме Например: Всем привет хочу чтобы добавили например там Tntrun я взял эту идею с такого сервера и тд. Потому что это с ДРУГОГО сервера. А VimeWorld сервер должен быть уникальным. Если xtrafrancyz,SmaIK и другие глав. админы захотят сделать этот Minigame с другого сервера (Например Build Battle) они это сделают. А "Идеи и предложения" нужны для уникальных идей. Я высказал свое мнение думаю вы меня поняли. Всем Пока

Ссылка на комментарий

Ам. Ты тут кто? Люди, вообще-то, предлагают то, что хотят видеть на сервере, во что горят желанием играть. Игроки предлагают, а одмены соглашаются с идеей или отказываются. Ты тут Бог, или что? Все тебя так и послушались.

Ссылка на комментарий

Ам. Ты тут кто? Люди, вообще-то, предлагают то, что хотят видеть на сервере, во что горят желанием играть. Игроки предлагают, а одмены соглашаются с идеей или отказываются. Ты тут Бог, или что? Все тебя так и послушались.

Я не указываю делать людям это или нет. Я просто сказал мое мнение по этим темам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...