Перейти к публикации

Помогите,умоялю!


Рекомендованные сообщения

Крч ребят существует такой мажористый игрок на сервере,его ник MrReFeX,так вот он ЧИТЕР-ХОЛИ!! Его постоянно банят,но он слишком богатый и покупает постоянно разбан.Я просто хочу чтобы эту инфу узнали АДМИНЫ! Так вот я хочу добиться тсправедливости,т.к. для него деньги не вопрос,я бы хотел чтобы с него сняли все победы,со всех миниигр(желательно на св).Ребят умоляю собщайте эту инфу всем модерам и все игрокам.ЕСЛИ вы мне не верите,то просто забейте в поисковике на форуме его ник и там столько будет док-в на него.Ребят надеюсь вы меня поймёте и подержите,УМОЛЯЮ КОМЕНТИРУЙТЕ,ЧТОБЫ ЭТО ТЕМА ВЫБИЛАСЬ В ТОП И ВСЕ УЗНАЛИ ПРО ЧИТЕРА-МАЖОРА!!

Ссылка на комментарий

Рано или поздно, у него деньги закончатся.

Ибо денег в мире не бесконечно.

То есть тебе всё равно на то что он читерит каждую ночь и благодаря читам он выбивается в топ?

Ссылка на комментарий

То есть тебе всё равно на то что он читерит каждую ночь и благодаря читам он выбивается в топ?

Ну слушай, мне как бы не плевать, но ты реально думаешь что он все время будет вкидывать бабло на вайм ! Ты серьезно ?!

Ибо рано или поздно, ему это все надоест, если все же администраторы обратят на это внимание, то они просто обнулируют акк и забанят навсегда.

Опять же говорю "Деньги не бесконечные".

Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий

Ну слушай, мне как бы не плевать, но ты реально думаешь что он все время будет вкидывать бабло на вайм ! Ты серьезно ?!

Ибо рано или поздно, ему это все надоест, если все же администраторы обратят на это внимание, то они просто обнулируют акк и забанят навсегда.

Опять же говорю "Деньги не бесконечные".

Ты хоть понимаешь,что разбан стоит 50р? Лично я не мажор,но могу позволить каждый день покупать разбан,а он намного богаче,он может 20 раз в день разбан покупать!

Ссылка на комментарий

Ты хоть понимаешь,что разбан стоит 50р? Лично я не мажор,но могу позволить каждый день покупать разбан,а он намного богаче,он может 20 раз в день разбан покупать!

Ну и пусть покупает, хуже он делает только себе.

Когда-нибудь у него всё-таки закончатся деньги и он поймёт, как много он их потерял на игры.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Ну слушай, мне как бы не плевать, но ты реально думаешь что он все время будет вкидывать бабло на вайм ! Ты серьезно ?!

Ибо рано или поздно, ему это все надоест, если все же администраторы обратят на это внимание, то они просто обнулируют акк и забанят навсегда.

Опять же говорю "Деньги не бесконечные".

Тем более он победил благодаря читам 900 раз,его забанили несколько раз и всё забили на него, теперь он на изи выбьется в топ

Ссылка на комментарий

Тем более он победил благодаря читам 900 раз,его забанили несколько раз и всё забили на него, теперь он на изи выбьется в топ

ИИИ что ? Читы пофиксят потом он поймёт что покупал разбан зря...

Ссылка на комментарий

ИИИ что ? Читы пофиксят потом он поймёт что покупал разбан зря...

Ему на деньги вообще пофиг,ты понимаешь? Я хочу чтобы он понял что он вообще зря читерил

Изменено пользователем Solo_Scorpion
Ссылка на комментарий

 

Вбил в поисковике на форуме.

Ни одного.

Там только 1 сообщение, и то твоё.

Где обещанные жалобы?!

 

Ты зайди на форум и вбей в поисковике,тогда появится дофига пруфов

Изменено пользователем Solo_Scorpion
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...