Перейти к публикации

Новый Комбо режим в дуэлях и снятие ограничение кпс. И добавление нового античита


Рекомендованные сообщения

Согласен с античитом но это сложно но реально. Насчёт ограничения в 12 кпс это плохо повлияет. Если уже и делать так то лишь для этого режима "Комбо" и там уже смотреть как пойдет. Если вообще возможно сделать так только для одного режима.(Я просто не шарю сори).

Ссылка на комментарий

А что мешает запретить автокликер и макросы, приравнять их к читам. Ведь если подумать, то читы это вспомогательная программа, которая делает за тебя какое-либо действие, а макрос - та же вспомогательная программа, которая делает за тебя какое-либо действие. По моему мнению, макросы=читы. Вот только макросы разрешены, а читы запрещены. По-моему если ввести запрет на автокликеры и макросы, то идея неплохая. Я знаю, многие скажут "Все равно ведь будут юзать" - да, это не исправить, но многим новичкам не нравилось, что ты только зашёл поиграть, поразвлечься и на тебя выбегает чел с автокликером и сливает. Также много неофициальных автокликеров, в которые начали часто пытаться вшивать обход на ограничение. И так мое мнение заключается в том, что если запретить макросы + автокликеры, то я за данную идею.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...