Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 7 ч. 44 м.

Ник в игре - AngyC

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету к сожалению, но хочу получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-22:00

В каком городе проживаете? - Саратов

Почему вы хотите занять эту должность? - Видел много нарушителей, которые постоянно оскорбляют меня и родителей других игроков. Хочу их наказывать по заслугам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Николай, живу я в Саратове, 21 год. Очень нравится этот проект, играю давно. По русскому у меня твёрдая четвёрка выходила по ЕГЭ). Иногда хожу гулять с друзьями, и по телефону проверяю форум. Проверяю заявки на должности, жалобы на игроков. Всегда проверяю страницу, саму тему.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id497218958

Ссылка на комментарий

против.

-сомнения в возрасте.

-очень сухо. 

-слова "нету" нет в русском языке.

-ошибки. 4 по русскому.. ахаха, сильно. 

и ещё - 

 

d0Yl4RiSapE.jpg

 

 

что ? 

ckN4GaULNB4.jpg

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

Против,

- слова "нету" нет в русском языке!;

- подписан на группы по продаже аккаунтов;

- сомнение в возрасте;

- пунктуационные ошибки и почти везде неправильная структура предложений.

Удачи  ;)

Ссылка на комментарий

Против.

- М, т.е. после взлома тебя вообще не волновало то, что там сделали на аккаунте?

К тому же, взлом вк, халатность к аккаунту?

- В 12 пункте тебя просят написать о себе, а не о том, как ты любишь просматривать форум. Да, безусловно, никто не запрещает тебе писать эту информацию, только зачем об этом писать так много?

- Употребление слово "нету" в заявке. Считаю употребление этого слова ошибкой в заявках.

- Нарушены структура и логические связи предложений(П: Хочу их наказывать по заслугам).

- Ошибки. 

Удачи тебе~

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Против.

- М, т.е. после взлома тебя вообще не волновало то, что там сделали на аккаунте?

К тому же, взлом вк, халатность к аккаунту?

- В 12 пункте тебя просят написать о себе, а не о том, как ты любишь просматривать форум. Да, безусловно, никто не запрещает тебе писать эту информацию, только зачем об этом писать так много?

- Употребление слово "нету" в заявке. Считаю употребление этого слова ошибкой в заявках.

- Нарушены структура и логические связи предложений(П: Хочу их наказывать по заслугам).

- Ошибки. 

Удачи тебе~

"По русскому у меня твёрдая четвёрка выходила по ЕГЭ)"

hmm

Ссылка на комментарий

Я вижу, что ты очень хорошо активен на сервере;)

Вход на должность тебе закрыта, сам думаю знаешь причину.

Еще ты подписан на группы по продажам читов VW.

Да и обман с возрастом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...