Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Модератор"

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 1 ч. 25 мин. (На момент подачи заявки)

3.Ник в игре - _flajacei_

4.Настоящее имя - Артём

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, хочу попробовать себя на данном посту

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 12:00 до 15:00, в выходные с 17:00 до 20:00

9.В каком городе проживаете? - Чайковский, Пермский Край

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя много времени на данном проекте, я часто стал замечать нарушителей в чате и в игре. Некоторые из них остаются безнаказанными, это и послужило главной причиной подачи заявки.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Увлекаюсь плаванием и изучением английского языка. Из своих черт характера могу выделить: добродушие и честность, люблю помогать людям.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id500646614
Изменено пользователем ZalkaneR
Ссылка на комментарий

Против. На момент подачи заявки правила были не прочитаны.

Правила прочитаны были, не увидел пункт про оформление заявки

Изменено пользователем ZalkaneR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...