Перейти к публикации

Prison TheLegion давай сюда сс:


Рекомендованные сообщения

1. Новая микропрокачка 'Лучник'. Имеет 4 уровня. 

  1ый - С шансом 1% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 2500; Убийств - 50; Монеты - 1000.

  2ой - С шансом 1,5% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 3750; Убийств - 100; Монеты - 2250.

  3ий - С шансом 2% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 5500; Убийств - 250; Монеты - 3550.

  4ый - С шансом 2,5% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 7750; Убийств - 750;  Монеты - 5000.

p.s. Т.к. шанс маленький - смысла фармить таким образом стрелы нету. Да и сама прокачка дорогая. (Шанс можно сделать еще меньше)

p.s.2 Если в инв. не будет места, то стрела исчезнет. 

2. Снижение цены на 'Пыль' с 2 на 1 - 1,3 монет. 

Например: у меня будет бустер х6 (+х3 личный, +х2 статуса, +х2 глобальный, +х2 за ежедневный заход). Каждый день шестерки выдают мне ~2 инвентаря пыли. За всю пыль я получаю 55000к+ (Вместе с бутерами). 

Также игроки заходят на все присоны, скупают всю пыль (с /auc), получают огромное кол-во баланса.

 - Вывод: имба 

3. Эффект огнестойкости от 'Термозащиты' дается на 8 минут. Предлагаю сделать от 3,30 до 10 минут.

 

4. 13 шахта - имба на блоки. Только посмотрите как они идут, я в шоках т-т. Предлагаю добавить больше снега в шахту. 

*тык*

 

5. Багнутый камень у тренера. (Скорее всего) 
*тык*

 

6. Вы уклонились от стрелы, какая стрела? Никто не знает. 

*тык*

 

 

upd.(5 пункт) Камень у тренера засчитывает и 5 шахту (диорит, гранит, андезит) - если так не должно быть, нужно исправить.

Изменено пользователем anonim5676
Ссылка на комментарий

1. Новая микропрокачка 'Лучник'. Имеет 4 уровня.

 

 

  1ый - С шансом 1% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 2500; Убийств - 50; Монеты - 1000.

  2ой - С шансом 1,5% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 3750; Убийств - 100; Монеты - 2250.

  3ий - С шансом 2% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 5500; Убийств - 250; Монеты - 3550.

  4ый - С шансом 2,5% вы можете вернуть свою стрелу при выстреле; Для прокачки нужно - Паутина - 7750; Убийств - 750;  Монеты - 5000.

p.s. Т.к. шанс маленький - смысла фармить таким образом стрелы нету. Да и сама прокачка дорогая.

p.s.2 Если в инв. не будет места, то стрела исчезнет.

 

 

2. Снижение цены на 'Пыль' с 2 на 1 - 1,3 монет.

 

 

Например: у меня будет бустер х6 (+х3 личный, +х2 статуса, +х2 глобальный, +х2 за ежедневный заход). Каждый день шестерки выдают мне ~2 инвентаря пыли. За всю пыль я получаю 55000к+ (Вместе с бутерами). 

Также игроки заходят на все присоны, скупают всю пыль (с /auc), получают огромное кол-во баланса.

 - Вывод: имба.

 

 

3. Эффект огнестойкости от 'Термозащиты' дается на 8 минут. Предлагаю сделать от 3,30 до 10 минут.

 

4. 13 шахта - имба на блоки. Только посмотрите как они идут, я в шоках т-т. Предлагаю добавить больше снега в шахту. 

 

 

 

5. Багнутый камень у тренера, показывает его в х2.

 

 

 

6. Вы уклонились от стрелы, какая стрела? Никто не знает. 

 

 

хватит писать идеи на призон, пусть легион пофиксит баги на циве сначала

!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

1. Бред, получится дюп стрел.

2. Нейтрал, ближе к против. Ибо эта пыль не возьмёшь из ниоткуда, для этого нужен щебень - КПД от этой пыли ~15-25%. Раз хочешь уменьшить цену на пыль, тогда придётся увеличить шансы на выпадения из щебня звезд, ключей и субстанции.

3. Полный бред.

4. Нейтрал. Я считаю, что это наоборот поможет новичкам апать лвл, ибо на прошлых вайпах они доходили до 14-го, а сейчас у них есть возможность развиться быстрее.

5. За.

6. За.

Ссылка на комментарий

Бред, особенно с первым перком. Какой смысл собирать так до**я паутина ради какое-то одной стрелы?

Каждая шахта нужна для чего-то. 7 шахта (Шахта с паутиной) нужна для прокачки лука, боса, можно еще добавить .. (см пункт 1.) 

Копается паутина не для перка, он - дополнение, как и все другие перки.

1. Бред, получится дюп стрел.

Так как шанс маленький - смысла фармить стрелы таким образом нету. Да и сама прокачка дорогая.

Изменено пользователем anonim5676
Ссылка на комментарий

Каждая шахта нужна для чего-то. 7 шахта (Шахта с паутиной) нужна для прокачки лука, боса, можно еще добавить .. (см пункт 1.)

Копается паутина не для перка, он - дополнение, как и все другие перки.

 

Так как шанс маленький - смысла фармить стрелы таким образом нету. Да и сама прокачка дорогая.

Лол, поставил макрос на дюп стрел на ночь, а на утро у тебя уже фул инвент. Имба.
Ссылка на комментарий

 

Лол, поставил макрос на дюп стрел на ночь, а на утро у тебя уже фул инвент. Имба.

Чел, тоже самое можно сделать с очисткой ступенек, на утро +1к монет, банально зажав пкм.

Обсид. Шахту тепнуться, поставить лкм, под себя копать, на утро фулл инвент. (А если еще и автопрод. иметь..)

Есть большое кол-во дыр т-т

Никто ничего не говорит.

Изменено пользователем anonim5676
Ссылка на комментарий

 

Чел, тоже самое можно сделать с очисткой ступенек, на утро +1к монет, банально зажав пкм.

Обсид. Шахту тепнуться, поставить лкм, под себя копать, на утро фулл инвент. (А если еще и автопрод. иметь..)

Есть большое кол-во дыр т-т

Никто ничего не говорит.

Так лол, тут ты предлагаешь дюп, а не «дыру» в системе .-.
Ссылка на комментарий

Вроде как камень у тренера засчитывает и 5 шахту (диорит, гранит, андезит)

Большое спасибо за информацию! (Оказалась верной)

Изменено пользователем anonim5676
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...