Перейти к публикации

_AnTu_BuPyC_


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя_AnTu_BuPyC_

Ваш ник*  _AgroArtyryanza ( Skrillexme на видео)

Причину жалобы Читы

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 19.03.20

Скриншоты или видеозапись с нарушителем

По желанию всякую другую информацию

Ссылка на комментарий

пинг + фови quake pro + автор видео постоянно отходит назад
все эти факторы приводят к тому, что вы могли увидеть на данной жалобе, читов нет (имхо).

ну и без начала пвп, которое было обрезано, тоже ничего нельзя сказать, так как в той части, скорее всего было видно, что человек лагает.

Ссылка на комментарий

пинг + фови quake pro + автор видео постоянно отходит назад

все эти факторы приводят к тому, что вы могли увидеть на данной жалобе, читов нет (имхо).

ну и без начала пвп, которое было обрезано, тоже ничего нельзя сказать, так как в той части, скорее всего было видно, что человек лагает.

ааа , ну понятно, за мобку он отлетал это тоже из-за пинга. Теперь всё встало на свои места

Ссылка на комментарий

пинг + фови quake pro + автор видео постоянно отходит назад

все эти факторы приводят к тому, что вы могли увидеть на данной жалобе, читов нет (имхо).

ну и без начала пвп, которое было обрезано, тоже ничего нельзя сказать, так как в той части, скорее всего было видно, что человек лагает.

Фови quake pro, да, но даже если по блокам считать, видно же, что человек бьет дальше чем за 3 блока. Даже человек когда лагает, это не дает ему возможность бить дальше первым ударом чем за 3+blocks. Очевидно, что на видеоролики присутствуют читы, отрицать по-моему мнению - глупо. Бить спиной можно только тогда, когда человек полностью залагивает, это можно сделать с помощью NetLimiter'a и проверить, но персонаж двигался.  B)

Изменено пользователем _AgroArtyryanza
Ссылка на комментарий

Фови quake pro, да, но даже если по блокам считать, видно же, что человек бьет дальше чем за 3 блока. Даже человек когда лагает, это не дает ему возможность бить дальше первым ударом за 3+blocks. Очевидно, что на видеоролики присутствуют читы, отрицать по-моему мнению - глупо. Бить спиной можно только тогда, когда человек полностью залагивает, это можно сделать с помощью NetLimiter'a и проверить, но персонаж двигался.  B)

 

Ты че несешь ?

Инет почините у вашего съемщика и все.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Ты че несешь ?

Инет почините у вашего съемщика и все.

Удачи.

Можно заметить агрессию человека, который пытается себя оправдать. Очевидно, что просто так бы он этого не делал. Так что прошу задуматься 

Ссылка на комментарий

Можно заметить агрессию человека, который пытается себя оправдать. Очевидно, что просто так бы он этого не делал. Так что прошу задуматься 

 

Мы все обязательно задумаемся, но там нет агрессии :) , это вопрос.

Ссылка на комментарий

Можно заметить агрессию человека, который пытается себя оправдать. Очевидно, что просто так бы он этого не делал. Так что прошу задуматься 

а как он должен отвечать на обвинения в его адрес, если он знает, что не виноват?

Ссылка на комментарий

а как он должен отвечать на обвинения в его адрес, если он знает, что не виноват?

Да с читами он, его банили за мобку и он просил меня чтобы жб удалил, тут они тоже видны, ну он норм чел все равно

Ссылка на комментарий

а как он должен отвечать на обвинения в его адрес, если он знает, что не виноват?

Ответить как минимум спокойно, без агрессии. И если он так уверен в своей невиновности зачем оправдываешь его ты и сам он? Логично, он твоя шестерка, а ему просто не хочется получать уже 2 бан за читы, а может и не 2, не слежу за ним  :D

Ссылка на комментарий

Да с читами он, его банили за мобку и он просил меня чтобы жб удалил, тут они тоже видны, ну он норм чел все равно

 

Господь с тобой, сам гоняешь и  признаешься в том, что ты с читами, а меня обвиняешь?)

Странный..

Да, попросил жб закрыть, чтобы просто не висела, забей, можешь перезалить, на ней, как и на этой бана не будет.//

 

Оболтус ты

Изменено пользователем _AnTu_BuPyC_
Ссылка на комментарий

Господь с тобой, сам гоняешь и  признаешься в том, что ты с читами, а меня обвиняешь?)

Странный..

Да, попросил жб закрыть, чтобы просто не висела, забей, можешь перезалить, на ней, как и на этой бана не будет.//

 

Оболтус ты

ты писал бан будет капец, кароч ты странный, а пруфоф на мои Читы на акке Serpenox нету)))
Ссылка на комментарий

Ну крч я понял)

Это та самая «подстава» от тимы Катза, с нетлимитором и лагами, молодцы ребята.

 

ПОДСТАВА.

Изменено пользователем _AnTu_BuPyC_
Ссылка на комментарий

Ну крч я понял)

Это та самая «подстава» от тимы Катза, с нетлимитором и лагами, молодцы

ПОДСТАВА.

какая подстава, што ты несешь, читы есть отлетай Изменено пользователем Rektless
Ссылка на комментарий

Недостаточно пруфоф, игрок не сделал ни удара, так как если бы он ударил хоть раз сразу бы было видно, что он через кламси или CE сделал большой пинг

Ты кто такой рандом

Изменено пользователем Serpenox
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...