Перейти к публикации

Идея нового мини-режима.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Недавно играл на одном польском сервере и заприметил вот такую игру. Она мне настолько понравилась, что хочется играть ещё и ещё.
Точного названия я у неё не помню, так что назову её DirtWars.
Смысл игры(основные функции будут взяты оттуда, но добавлю и что-то своё):
Вся карта - кубоид, окруженный бедроком, внутри которого всё заполнено землёй, сундуками, столами зачарования, наковальнями и пр. полезными вещами.

Всего 8-16 игроков(зависит от размеров карты). Все они спавнятся в индивидуальной комнате в абсолютно случайном месте на карте. В стандартный "набор выживания" входит железная лопата на эффективность 5, 5 стейков и 16 факелов. Их задача найти остальных выживших и уничтожить их. Играм за отведенное время необходимо вооружится и облачится в броню, которую они смогут найти в сундуках. Но есть и "плохие" сундуки, при их открытии игрок получит злокачественные эффекты(слепоту, отравление, иссушение и др). Со временем(2-2.5 минуты) карта будет опускаться вниз, т.е. земля будет удалятся сверху и площадь карты будет уменьшаться. При полном уменьшении карты(высота блоков будет не менее 3 блоков), запускается таймер на 30 секунд до дезматча. По его истечению, игроки телепортируются в специальную комнату и будут обязаны убить своих соперников.
На карте будут находится "закрытые" сундуки, ключи можно будет найти(блок песка) и выкопать. Также с очень малым шансом данный ключ может выпасть из сундука. Как и следует судить, в этих сундуках будут находиться более дорогие ресурсы, нежели чем в обычных.
Крафтить в этой игре можно только при помощи верстака, маленький верстак в инвентаре отключен. 
Стандартная лопата находит урон, равный удару рукой.
На карте также будут существовать различные ловушки.
---------------------------------

Вот примерно и все наброски.
Повторю ещё раз, идея не моя! Основная часть игры была скопирована с лицензионного сервера!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...