Перейти к публикации

Фатальное обновление анти - чита.


Рекомендованные сообщения

Впереди игрока будет невидимая курица или свинья, чуть дальше нормального расстояния для удара. Если игрок бьет по этому животному, система сразу понимает, что он ударил дальше нормы и идет в вечную блокировку.

Возможно заголовок насчет фатального слишком громкий, ибо это может не помогать от некоторых вещей. Но вроде идея хорошая, кто шарит говорите как обойти.

Изменено пользователем blatantPerp
Ссылка на комментарий

Вряд ли это реализуемо, по мобу игрок может попасть с лука, а так же другие игроки могут ударить моба.

 

Но поддерживаю.

Система же спокойная можно различать удар мечем и от лука... Моб будет контактировать только со своим игроком.

Лишь командными блоками майнкрафт можно сделать любой другой игрой, такой пустяк как попадание из лука легко поправим. 

Ссылка на комментарий

А если игрок будет стоять у стены, куда денется моб? И ещё. Курица и свинья имеют хитбоксы в высоту 1 блок, а игрок может бить и выше.

 

Система же спокойная можно различать удар мечем и от лука... Моб будет контактировать только со своим игроком.

Ссылка на комментарий

А если игрок будет стоять у стены, куда денется моб? И ещё. Курица и свинья имеют хитбоксы в высоту 1 блок, а игрок может бить и выше.

Ну смотри, моб как бы зафиксирован на прицеле игрока, если он хоть вниз, хоть вверх будет смотреть, моб за ним.

 

Ну насчет стены не понял причем тут это, логично же, что он будет появляться как только расстояние станет обычным. Сделать его спектральным, но физическим возможно 

Ссылка на комментарий

Видел такую систему на другом проекте.

Там было 3 летающих человечка, которые проверяли тебя на киллку, и если ты очень часто по ним попадал, то тебя кикало за читы.

Ссылка на комментарий

Вряд ли это реализуемо, по мобу игрок может попасть с лука, а так же другие игроки могут ударить моба.

 

Но поддерживаю.

Я может и тупой но киньте ссылку на тему которую реализовали.

Потому что мне кажется что ничего из ваймтопа не реализуют.

Ссылка на комментарий

Я может и тупой но киньте ссылку на тему которую реализовали.

Потому что мне кажется что ничего из ваймтопа не реализуют.

Причем тут ваймтоп? И да, некоторые предложения реально добавляют.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...