Перейти к публикации

[MG]Новая мини игра


Рекомендованные сообщения

Кто не любит ColonyWars? Ну я точно люблю ColonyWars, и хотелось бы что-б она была на любимом сервере! Ведь там сразу > PVP > Строительство > Классы > Микро-Прокачки > Прокачки в игре > И много интересного! Как Анигилейш, только круче! 


Пишите За (Почему) Против (Почему) Надеюсь вы все за!

Ссылка на комментарий

Описание - Мини-игра в которой есть 4 команды. Суть игры в том что-бы возводить здание, сражаться и побеждать. Победить можно лишь одним путём - убить врагов, после смерти у вас тратиться шансы на следующий респавн. Когда у вас "Шансы" закончиться то вы проиграете. (У каждого игрока свои шансы)

Ссылка на комментарий

 Только AnnihilTION - оригинал, а ColonyWars - плагиат.

 

 

 Ха-ха-ха. Твою идею не добавят. Это Annihilation #2. Ха-ха-ха(**тип смех и сарказм**)

 

 Против

И да, в colonywars МНОГОЕ отличается от Annihilation #2. Не надо тут умничать 

Ссылка на комментарий

Кто не любит ColonyWars? Ну я точно люблю ColonyWars, и хотелось бы что-б она была на любимом сервере! Ведь там сразу > PVP > Строительство > Классы > Микро-Прокачки > Прокачки в игре > И много интересного! Как Анигилейш, только круче! 

Пишите За (Почему) Против (Почему) Надеюсь вы все за!

 Признак школьника, за ''Против'' ставить дизы. 

Ссылка на комментарий

Короче вот вам описание игры:

Здания:

Ферма

Башня магов

Церковь 

Стены

Кузница

Лесопилка

Лавка бронника 

Магазин рун

Я думаю по названию ничего не надо объяснять, объясню только Магазин рун и Церковь (если будут вопросы пишите) - В магазине рун продаются руны. Каждая руна по своему уникальна, н-р,одна руна добавляет +25% к атаке или +25% к защите.

В церкви (её же можно будет улучшить до Собора) будут появляться Зелья лечения. В церкви 1-ого уровня, в соборе еще и 2-ого. Так же когда Церковь, у игрока +50% к воскрешению (или 30%), у Собора же +80%.

Цель игры: убить всех противников. Так же можно будет вначале лутаться в золотой шахте. Потом же рубить деревья. За это золото ты покупаешь что тебе надо. Или прокачку.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...