Перейти к публикации

Не люблю подобные темы но пишу.


Рекомендованные сообщения

Всем привет форумчане,сегодня я нашел  идею для сервера, идею я взял с очень мало популярного сервера 




1) Итак эта идея для BedWars с очень мало популярного сервера ******* вот я хочу чтобы добавили к BedWars подрежим. Название я не придумал ну пусть он будет называться BedWarsmaterials. Он отличается от всех Bw тем что там например вы на базе взяли кирпич и вам внизу где опыт у вас 2. 2-это количество материалов у вас (при смерти естественно дропается) вот и на все материалы надо и брать все у жителя. Кирпич+2 материала железо+40 золото-140. Вот еще отличие будет в том что например за 120 материалов можно купить ну снежок например вот ты его кидаешь и у тебя строится какое нибудь здание например там смотровая площадка или стена. Все стоит по разному количеству материалов


Говорите что вы думаете по этому подрежиму и возможно через 10000000 лет это добавят.

Всем коинов,добра,печенек,позитива

 

Ссылка на комментарий

Ну,я тоже так играл когда материалы перевелись в опыты,а с помощью опыта можно было покупать вещи.Это очень удобно.Так что за!

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Было бы прикольно, если бы это был не отдельный режим, а такая система стояла по-дефолту.

Также, лучше немного изменить меню жителя, сделать его как на цитоксиене. Это не пиар, просто так очень удобно.

 

На одном не популярном сервере перед игрой проводится голосование.

Покупать все за материалы

Покупать все за ресы.

 

Демократия. Так все будут довольны.

Ссылка на комментарий

Я за, я уже предлагал, но у меня отменили и закрыли тему!


Было бы прикольно, если бы это был не отдельный режим, а такая система стояла по-дефолту.

Также, лучше немного изменить меню жителя, сделать его как на цитоксиене. Это не пиар, просто так очень удобно.

 

На одном не популярном сервере перед игрой проводится голосование.

Покупать все за материалы

Покупать все за ресы.

 

Демократия. Так все будут довольны.

Ну, да самая настоящая

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...