Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   31 д. 8 ч. 25 м.

Ник в игре - Lactose
Настоящее имя - Богдан
Возраст 17
Есть опыт в этом деле? К сожалению, не занимал никаких должностей на проектах Minecraft.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 3 до 5 часов
В какое время обычно играете: Утром/Днем (8:00 - 19:00 в промежутках этого времени)
В каком городе проживаете? - Якутск
Почему вы хотите занять эту должность?
В первую очередь, конечно же, помогать проекту, игрокам.
Имею огромное желание предотвращать нарушения на сервере, тем самым не давать нарушителям создавать помеху игровому процессу.
Так как я разбираюсь в жалобах на игроков, хотелось бы обеспечить стабильную проверку форума.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе: Итак, проживаю я в г.Якутск. Я умею решать спорные ситуации, выбирая один верный вариант из многих, также мне присущи такие качества, как добросовестность, честность, грамотность. Занимаюсь спортом, а именно "Пожарно-Прикладным (МЧС/ВДПО)" В свободное время играю в Minecraft, на проекте VimeWorld.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id238832275

Изменено пользователем Lactose
Ссылка на комментарий

Ну слушай, ты ставишь очень много не нужных запятых...так же заявка сухая, нет никакого интереса к тебе....так же перед каждой подачей нужно перечитывать правила, так как могло что-то измениться, как и в данной ситуации 

Ссылка на комментарий

Против, до модера ты ещё не доспел, слишком много матов вижу как и в чате так и дискорде, онлайн очень мало, слышал хочешь уйти с проекта возможно будет перебан или продажа модером. Против

Ссылка на комментарий

Правила не были прочтены.

• Помимо сухой заявки присутствуют орфографические ошибки, также по мнению окружающих по тебе складываются не благоприятные впечатления. Но это уже моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...