Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 62 д. 5 ч. 12 м.
3 Ник в игре - _Keyk_PvP_
4 Настоящее имя - Никита
5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - данного опыта в сфере не имею, но желаю его приобрести.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часа
8 В какое время обычно играете (по Москве) - от 13:00 до 23:00
9 В каком городе проживаете? - Челябинск.
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном сервере, я замечаю много нарушителей, особенно читеров. Я хочу занять данный пост, чтобы очистить сервер от грязных нарушителей.
11 Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12 Напишите немного о себе - Не буду разглагольствовать, меня зовут Никита, мне 16 лет, являюсь бывшим спортсменом по борьбе. После получения серьёзной травмы я перестал заниматься этой секцией. На этапе своей подростковой жизни увлекаюсь: компьютерными играми, футболом, музыкой. Люблю умиротворенное общение с людьми, так же, как и другие люди, которые обладают харизмой.
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманными https://vk.com/keykpvp

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...